Сделать менее сильным туман в ТРБ

Все очень просто: катаракта.

Вот бы ещё ты прочитал первый абзац…

Я сам как картодел, мне можно

Я ошибся, я имел ввиду второй абзац

Больше всего меня прикалывает, как улитки выпихнули туман в сет с низкой облачностью. Типа у нас есть сет с туманом, но вот тебе туман ещё и в другом месте, чтобы был выбор туман или туман

В результате геймплей превращается в симуляцию песни одной Воронежской группы…

Спойлер

“И не пройти нам этот путь в такой туман…”

За, будет легче лётку высматривать

Жестко и по фактам раскидал

Ее и так несложно по звуку услышать и сбить. Часто прилетает из ниоткуда от тех же стрел.

Не всегда. Казалось бы, свистки должно быть прекрасно слышно, но иногда вплоть до дистанции удара ножом их словно не существует. Но это скорее Тундра moment

Лично я не слышу свистки. Вертолёты и поршни слышно относительно нормально.

У тебя звук на колонках?

Сказал человек, у которого лётка вкачана до 3 ранга. Если завидуешь интересному геймплею, то завидуй в другой теме, или создай свою под названием (не могу в прокачку самолётов, но очень хочу, поэтому пытаюсь оскорблять лётчиков).

Зачем вообще играть в вар тандер?

Очень беззащитный, не считая пяти зениток в респе слепых, танкисты как они есть…

Спойлер

Gaijin Entertainment - Single Sign On

Посмотри повторчик, -7 на бараке на высоте 2км над респом с кучей зениток, дааа это не зенитчики слепые skill issue, это же лётка имбовая, не даёт бедным танчикам делать друг в друга пиу-пиу из за камушка ( а потом они ноют, дайте стреле тепловизор, мы не видим трам на высоте 3+ км)

1 лайк

Опять страдающая летка. Снова 0 дней без страдающей лётки. Вас как будто заставляют летать на таких картах. Зачем в таких случаях вылетать?

Летка у меня была в далекие времена 2015 год , и то для полковых тогда качал. Летку качать быстрее и проще чем танки , но я не хочу , не интересно , а летка в трб вообще в двойне не интересна , она для деградантов , которые не могут нормально в танки играть. На танке надо знать карту , понимать куда поехать , куда кому стрелять , а на самолетике gbu кидать ума много не надо клацай одной кнопкой и все, летка для нубов которые нечего не могут на земле.

1 лайк

Улитка заставляет летку летать в нелетную погоду

А сейчас улитки украли?

Щас бы называть неинтересной самую интересную механику совместных боёв, просто поделать друг другу пробития можно и в других играх

Забавно, что у всех с топовой штурмовкой, кд на танках не меньше 1, а у онли танкистов в 90% случаев 0.5

Типичное мышление танкиста не имеющего лётку

Странно, что обычно все стоят в кустах и за камнями и кемперят пол карты, одна лётка и спасает, чтобы таких мамкиных тактиков доставать из кустов

3 лайка

Ох уж эти летуны, которым нужна видимость для всего и всегда. Ок, снизят туман. Тогда и дальность захвата ЗУРов будет соответственно увеличена в соответствии с погодой. Оно вам надо?
К тому же, почему танкисты должны всегда терпеть в угоду летке? Так-то это ТРБ, а не АРБ

Ну я думаю очевидно, что лучше видеть зенитку с 10 км, чем подлетать в тумане на 2км и все равно её не видеть, в то время как она тебя видит с твоего респауна

Да вас послушать, танкисты такие страдальцы, аж слёзы наворачиваются, что не день, то рыдание на форуме по очередной выдуманной причине.
В то время как лётку порезали на процентов 90, и люди хотят лишь лучшей видимости, как у танкистов сразу кипишь, что лётка якобы ноет. Видишь щепку в глазу лётки но не видишь бревна в своём глазу

3 лайка

Куда увеличена? Уже и так предел. VT-1 стреляет только на 12км не больше. Дальше стрельнуть может только панцирь.