Сделать менее сильным туман в ТРБ

Я говорю о ЗУРах по типу стрелы. В тумане дай бог, если захватит в 1,5 км. Визуально ты можешь сколько угодно видеть, но стрела/тайп не захватит самолет

Как это у тебя получается ныть на нытьё танкистов при этом говоря что танкисты это какие то обиженные девочки которые чуть что плачут с поводом и без но при этом самому плача крокодильими слезами на любых темах связанных с апом зениток или летки?

Предлагаешь на турмсе и деривации с панцирем играть?)))

Щас бы апать и без того переапанные зенитки, я пальцем правой ноги набиваю на флараке 2.4кд, у тебя, очевидно ни на одном танке нет такой статы, зенитки же слабые

А сейчас летка может разбиться на респе об скалы, это ведь намного лучше).

ползункам непроглядный туман видимо нисколько не мешает?

Причём тут наземка? С чего ты взял что она не мешает? Кто об этом вообще речь заводил?

Хз, че на хай БР и как вы там разбиваетесь. Возьму 25 и лично проверю как вы там бьетесь на летке

Проверяй).

При том что убогая погода всем мешает

Возьмешь 25 и жди 1 фраг в бой в лучшем случае, может хоть тогда мнение поменяешь

Один фраг в любом случае неизбежен в первые несколько боев. Так что не вижу ничего плохого

Спойлер

1a55d9e4962d86e632537384577df49efa338f7b_2_1000x562

Напоминаю, что это топовый тепловизор КА-52, а теперь представь себе штурмовку на советской лётке без контейнеров

Ну мешает и мешает. И Хрен с этим. За то интересно играть. Они не так часто выпадают чтобы надоело. С теплаком вообще нет проблем. Единственное проблемы у советов у которых на 6 и начале 7 ранга почти ни у кого нет теплака и появляются неудобства в игре против нато

Для танков не теплаками не мешает. А если ты о кемперах, то хз. Может 11.7 сильно отличается в плане геймплея от 10.0, но чет сомневаюсь, что кардинально

А какая настройка у карты? Время, Погода?

Ага, очень

Полдень и самая плохая погода, собсна то же самое, что показано тут, но в пробном выезде и с теплаком топовым

Спойлер

Да фак

Туман через карту дропается
А то и подряд

Я за 30 лет ирл такой туман видел пару раз, и то только утром
А тут в любое время суток на любой местности чертова мгла

Видимости нет, зачем брать летку? Можно подумать туман выпадает по кд. Это часть геймплея. Есть убогие карты для геймплея, где отсутствует хоть какое-то желание играть - что, теперь создавать темы и ныть, чтобы убрали только потому что мне не нравится? При этом мэп-лист не работает вообще, кроме забаненной карты.
Нет, по мне туманные карты должны оставаться туманными и отключаемыми их делать нет никакого смысла. Сейчас голосуем за отклбчение туманной, потом кому-то не понравятся городские карты, чтобы было проще высматривать цели с неба, дабы каб не улетел в дома. Не, спасибо. Одни картофельные ребята уже поигрались с казульным геймплеем - тут, я считаю, оно просто не нужно