Сделать менее сильным туман в ТРБ

Ну тут зависит от места жительства. У нас например часто зимой туман вместе с снегом

В теме никто и не просит сделать туман отключаемым, просят лишь сделать его менее туманистым, дабы хотя бы очертания наземки было видно, а не белую мглу на расстоянии вытянутой руки ( к слову, количество голосов ЗА в каждой теме про выпил тумана говорит о многом)

Оч интересно без теплака получать на 11.7 с 2км ваншот от того чела, которого тупо не увидел бы из-за тумана

Тогда и увеличится дальность захвата ЗУРов, раз видимость станет лучше. Как я говорил, она и сейчас является слишком низкой, ибо визуально ты без проблем видишь самолет, а сам захват - нет.
А что у тебя по настройкам графония? Сколько летал на зиро - подобного ничего не видел. Причем даже на кикке особых проблем нет с целями в плохую погоду - главное, чтобы тиммейты были живыми

А смысл? У советов, насколько я помню, есть либо лазерное вооружение либо ТВ. ИН наведения нет вообще. Если им и выдадут контейнер, то в таких боях от него будет околонулевой КПД. Максимум будет чуть проще искать цели.

киберспортивные самые низкие

Да пожалуйста, пусть увеличивается, стрелы и так выпиливают все что можно, хуже не станет уже никак

Че за дичь ты несёшь? Здесь обсуждается проблема именно топовой летки, на средних и низких рангах ни радарных ни ИК зениток нет, поэтому видимость не так сильно мешает.

А насколько я заметил, то общество голосует против только в случае откровенно-глуповатых идей. Общественности то ИС-7 в бесплатные марафоны пихай, то вводи очередной клон в соседнюю ветку, то им маркеры добавь во время игры - так что опираться на большинство не всегда полезно

Проверь плиз какой у него там максимальный реактив, у меня начинают закрадываться сомнения).

Спойлер

Вся лётка

Плюс, чтобы видеть ландшафт. Смерть от спавна в облаках это уже какой-то дефолт. Также убрать прикол со свечением текстур, когда самолёт/вертолет летит в облаках он светится ярко белым, там не надо иметь много ума, чтобы навести ЗУР или кинуть радиофугас.

И пусть в ветке шло обсуждение, что не видно нифига, а тут мы перешли к РЛС/ИК- ракетам. Или туман для каждой летки - он разный? Вот на 5.3-7.0 нам туман уже не мешает, а вот на хаях…
Смешно

Ахахахахахах, проверять он тут чё то собрался).

Эксперт топ-тир штурмовки с БР 7.0 и 3к каток всем поясняет, что они ничего не понимают

1 лайк

ЗУР не способен выцепить трам в туман - при этом он может тебе накинуть. Или у тебя какая-то другая версия игры.
Цитирую колумбуса, что делать в данной ситуации, когда ЗСУ не может сбить летку в таких случаях “Никак. Берите самолет”

При чем тут это?

Я отвечал на претензию, мол не берите летку
Ее можно было бы не брать, если бы туман был редкостью, а не базой

Условия игры радикально меняются. Туман сам по себе мешает всем одинаково, но в купе с условиями топ тира - туман делает игру на топ тире в миллиард раз сложнее.

Давно туман создаёт РЛС помехи)? Или туман состоит из взвеси дипольных отражателей?

Со стороны земли 10.0 я не вижу проблем с туманом, который не выпадает по кд. Это мое мнение и я вправе его высказывать. Так что не надо тут думать, что у одного тебя есть голова на плечах. Приобрету штурмовика 10.0, выкачаю летку - там и посмотрим, но я сомневаюсь, что мое мнение изменится

У меня такое чувство, что у него нет ЗРК с полуавтоматическим наведением ЗУРов

1 лайк