Сделать менее сильным туман в ТРБ

Доиграй 9 минут а не выпрыгивай с танков когда только заспавнился вот и все. Я когда на 8.7 вижу что попал вниз списка или в небе летает куча вражьих самолетов просто доигрываю наземный сетап и все. Либо же после этого не хватит очков на самолёт либо 9 минут после начала боя пройдёт и я спокойно иду в другой и не будет у меня заблокированного экипажа

Тогда засунь себе в жопу эти вещи и не аппелируй на них в разговоре
Или ты не джентельмен?

На какой самолет? у тебя ведь летки нет

Вертолёт вернее

Какой вернее? Вертолетов у тебя тоже нема.

Уверен?

Ещё раз, если танки будут рандомно взрываться на респе через 0.001с после респауна это баг или фича?

А ты то сам уверен?

Каким образом он взорвется если у него инвул? Только если игрок сам выпрыгнул. Если тебя на ремне зажали то не двигайся и инвул будет дольше.

Ты не понял вопроса? Если танки будут взрываться сразу после респауна это баг или фича?

У меня все вертолеты советские до ми 24 п есть. Из них летал только на а версии. Покопайся в фильтрах и выдели только вертолеты

Верю, но вертолет на 9.7 не равно летка на топ тире.

Не понял все равно. Думаю баг либо же ты сам свой танк взорвал

Наушники. Я слышу свистки только когда они оочень близко подлетают. Вертушки и поршни норм слышно из-за их малой скорости.

Скорее всего потому, что сверхзвук же, сперва появляется самолет, а через секунду и звук

Ну не знаю. Я думаю то что я раньше написал может работать и на топах.

На некоторых картах в туман летка респаунится прямо в горах. Видимость околонулевая, вероятность того, что тебе повезет и ты не ушатаешься об скалы сомнительная. Это равноценно рандомному подрыву танка на респе.

Ну вот, что и требовалось доказать).

В ТРБ должна рулить наземка , пилоточники идите в АРБ раз вам так нравятся самолеты… но вам не самолеты нравятся , а безнаказанно убить танк…

Ну да. Скорость звука в настройках выключена, но все равно поздние реактивы успевают проатаковать до появления звука.

Я думал люди которые имеют больше 10 к каток и 30 дней летания на самолетах знают все нюансы воздушных респавнов в трб