Сделать менее сильным туман в ТРБ

Тоесть ты считаешь сказанное мной неправильным или что? Будет что сказать что то кроме того что у меня лётки нет?

С того, что летка разбивается от скалы прямо на респе?

Ахаххахаха где я ныл? В каком месте стесняюсь спросить?

Ну не ты тогда, а Гослинг, вы для меня одинаковые

А. А считать кд для чела, который относител но недавно начал играть- это не бред)
Ставить советскую технику как диагноз - тоже не бред))
Считать, что разрабы уберут свои геймплейные особенности из-за темы на форуме - тоже не бред?)
Я думал ты чуток разбираешься в игре, а ты только чуть опытнее в механиках и картах. Вся разница между нами. Ох уж эти влажные мечты наивных людей, что их темы и споры на ру-форуме сильно важны для улиток)

Так ты сам все только что сказал 🤣🤣🤣🤣

Ладно, думаю ещё встретимся на форуме. Надеюсь к тому времени летку выкачаю и там посмотрим - изменится ли мое мнение или нет

Лётка в реалиях игры является премиумным контентом, на лётку нужно заработать.
Не умеешь летать - не бери лётку, никто не заставляет.
Туман ввели в целях баланса.
Предложение что-то с ним делать ожидаемо отправится в утиль, улитки будут ориентироваться в этом случае на свою статистику, а не на хотелки игроков.

Заспавнился на верхнем Спауне и едешь на точку где деревня на севере и там сидишь ждёшь. Можешь высовываться иногда и стрелять по спавну противника

Заходить на форум сыграв 3к каток тоже бред

Я ставлю как бред игру на 10.0 прем сетапе советах и сказки о том, что он лучше 10.3 на амерах.

А форум сделан разве не для того чтобы пытаться сделать игру лучше?

Ага, а еще кол-во техники, опыт в игре, стата и т.п.

В таком случае что ты тут делаешь? Хнычешь или что? Зарегался на форуме и сам говоришь, что он бессмысленен.

Вот геймплей который нам нужен, приехать и стоять пол катки, а потом ныть что нас убила летка

Да не создавали бы эти темы, если бы туман был редкостью

Может ты играешь на наземке и не замечаешь его, но огромные облака и туман на небе - это уже база

Когда не видно ничего дальше фонаря это дичь, а не баланс.

В рамках игры вся техника является премиум контентом.

1 лайк

Причем облака и туман это практически одно и тоже, т.к. облака на некоторых картах покрывают воздушный респ.

1 лайк

Типичный советовод он щас?

1 лайк

Тоесть тебе нечем опровергнуть мои слова и ты не можешь ничего сказать кроме этого?

Опровергнуть что? Тот факт, что ты понятия не имеешь как играет топовая летка?

Цитату из патчноута о балансе туманом в студию

С какого перепугу в игре с СОВМЕСТНЫМИ боями я не должен брать летку? Если разрабы творят дичь добавляя туман, который делает игру невозможной для одной из сторон - это баг, а не фича.

Если танки будут просто рандомно взрываться на респе это наверное норма, нужно просто зайти в следующий бой с заблокированным сетапом))).

Они ни разу не редкость. Такие бои случаются очень часто.

Где я говорил что ты не должен брать лётку? Я написал что тебя никто насильно не заставит и все

Ты прям как ребёнок ))
Есть вещи, о которых у джентльменов не принято говорить