Сделать менее сильным туман в ТРБ

Долететь и не быть сожранным, строя при этом заход? :)

А зенитка не может быть сожрена ?

А чего такое, ты же спросил, что сложного кидать GBU)? Так выходит слабый панцирь тебя испугал)))? Ну не плачь бедненький)))).

Единственный варик убить панциря 1 на 1, если этот чудик стоит и не двигается и ты сразу обнаружил точку где он стоит, если он умеет нажимать на кнопочки (вперед-назад) это без шансов

Ты опять не понял , ноешь ты , что самолет у тебя слабый , все иди учись играть и не ной что тебя сбивают

Интрудер будет бросать бомбу в 2км по горизонту от ЗРК, а если учесть дальность полёта ракет до 6-8км, то что-то не легко самолётику. Ах да, надо же не в прицел долбиться, а по сторонам смотреть и на радар поглядывать, чтобы увидеть летуна. Сложна :)

Странно что еще никто не сказал что панцирь убивает все самолёты до 20 км за секунду так что они даже среагировать не могут

Все ваше нытье просто складывается из за сообщений типа «вам не понять там сложно» когда спрашиваешь что сложно , ответа внятного нет

На том же курнасе я могу с респа закинуть в панциря валай и сразу уйти к земле, если он не статуя, то валай убьет землю и все, что мне остается - это летать вокруг карты пока его кто то не заберет ибо я не знаю где он теперь, а любое поднятие высоты = смерть

Не, это уже не интересно. Все лавры у Стрелы.

Ахахахах, репорты кидаем)? Цитату в студию).

Вкачай АМХ/Торнадо ИДС/Крусейдер 2 и сам поиграй. Раз имба, то чего не летаешь сам? Боишься “лёгкого” нагиба?

Какие 8 км , на 8 км там нечего управляется не будет уже , мало того вокруг еще танки и вертолеты , зенитки тяжелей

Цитату, где я сказал, что летка слабая. Приведи цитатууу).

Основная (для меня) проблема панциря заключается в том, что его не видно на СПО. Станция тебя предупредит единожды надписью “S1”, но это не даст тебе понять, взял ли тебя он в захват, атакует ли он тебя, или твоего союзника (если оный вообще имеется)
Да и пока я зайду в разрешенную зону пуска AGM-65D или GBU-12 (летаю на AV-8B+), пока я бомбу сброшу…
В общем у панциря будет миллион возможностей меня сдуть.

2 лайка

Ахахах, ну торнадо это уже перебор).

Укрытия для каких-то шлёп, так и запишем.

Ну 99 % зениток со спавна не выезжают тк это зачастую смерть. Так что тыкай на карте на вражий респ и тебе отметится собственная метка уже на поле боя. Так ты будешь знать примерное место где есть зенитки

Он может не уехать так как большой , а кроме тебя есть еще вертолеты самолеты и танки !

Да, мне нравится бомбить баззащитных танкистов, которым религия не позволяет брать зени. Ещё вопросы?

2 лайка