Сделать менее сильным туман в ТРБ

Купи слона

Есть облака - не можешь штурмить с высоты, штурмишь с той где их нет - получаешь ЗУР от стрелы

Не, недобор как раз, мне интересно, как он будет климбить с бомбами на Крусейдере 2 :)

Лучше бобра.

Если туман или облака , бери танк и убей стрелу

Проблема не в этом, а в том что у него слишком большая дальность. Так ладно бы это, огромная доля карт - чистые поля полей, где дальность от точки до края километров 16-18, т.е. фактически безопасной зоны просто не существует. Добавьте к этому туман и будет вообще цирк.

Если есть Интрудер - бери ЗРК/самолёт и сбей его, что сложного? :)

Угу. Тебе его сквозь облака и туман еще найти надо, в то время как на твой респ уже смотрят (и возможно даже не одна ЗРК), тебя прекрасно видят, и скорее всего уже ведут.
Г - Баланс.

Сколько времени мне нужно на самолёте, чтобы набрать высоту, взять в прицел вражеский респ, найти панцирь (без тепловизора, курнасс же), залочить его и скинуть бимбу кабрированием.
И сколько нужно панцирю времени пока я все это делаю, взять меня в лок и пустить ракету с самой большой скоростью в игре?

А, ну конечно, вот я глупенький-то, надо было просто на глаз с земли определить на какой высоте облака и будут ли они мне мешать и потом поехать на вражеский респ убивать стрелу, ведь если я один раз убью стрелу, то больше стрел в катке не будет!!!

Если бы СПО хотябы верещало о пуске, то уже было бы проще координировать совместную атаку, а так даже в кооперации это испанская рулетка с кремниевым пистолетом.

Почему мне на зенитке не мешают размеры уехать и спрятаться? плохому танцору? так а причем тут летка тогда если ты не можешь ездить?

А чё это мы от темы уходим? А как же сильный F-16? Че, уже не такой сильный?

Когда бомбы кидают кто то кого то оповещает ?

Лазер на СПО? Резкая смена курса?

СПО на танках оповещает о лазерном облучении от кабов с лазерным наведением, например как на интрудере

F16 рвет панцирь , кидает бомбы с 10 км свободно , тут даже говорить не о чем. Ты расскажи нам особенности этой очень сложной манипуляции по сброске gbu

А сколько они летят. Можно суп сварить, закрутки сделать :)

На зенитках нет спо

ГБУ с 10 километров летит секунд 30, ракета панциря на 10 километров летит секунд 5