Сделать менее сильным туман в ТРБ

Это зависит от расстояния и от того какой угол и высота нужны чтобы сбросить бомбу тут хз зависит от ситуации. Если было бы трудно сделать то что ты написал остаётся подкрасится в на респ сзади и расстрелять панцирь из пушек. Если карта хотя бы холмистая и вдобавок он выставил вертикальные параметры рлс (хз как по другому сказать) на 60 или более градусов то тут реально будут большие шансы

Ну и что ? Зенитки есть даже дымов не имеют , в поле куда то уйти тоже не вариант

Ну и ГБУ после сброса на радаре панциря отображается квадратиком, и ее преспокойно можно сбить…)

А откуда ты знаешь где именно он стоит? ты его не видишь, респ не 2 на 2 квадратных метра так то, а у него есть 2 автопушки

Ракета панциря после 7-8 км не управляется , от нее уйти легко

На радар смотрим - видим контакт - включаем ТПВ - задираем глаза наверх - если есть бомба, то сбиваем - если нет бомбы, то отправляем рофлан-поминки самолётику. Вот рецепт успеха, с вас 300 шекелей :)

1 лайк

Ах свободно)? Т.е. если ты летишь идеально по прямой от самого респа и на 10км бросаешь бомбу, то ты его легко уничтожишь? И конечно же панцирь не собьёт тебя вместе с бомбой))).

Получается я сбивая на панцире самолёты с 15 км могу считать себя скилловиком?

У других зсу нечего не отображается

Ты сбиваешь бревно , которое потом сюда ныть идет

По поводу автопушек я написал в конце если охват у его рлс 60 и больше то самолёт он заметит раз в 4 секунды. Этот шанс можно использовать. Да и к тому же про пушки очень часто забывают

У меня на Адатсе даже Хеллфаеры отображаются

Возьми у какого нибудь друга акк с ф16, а я возьму панцирь и посмотрим как ты меня легко убьешь, я даже с респа двигаться не буду

А я на РакРаде сбиваю Мавры.

Для большего веселья карта должна быть плоская, типо Польши. Чтобы этот бедолага на F16 хрен спрятался)

Да вы просто папки , только почему кпд ниже ваших зениток , чем тех же самолетов.

Причем тут кпд вообще? может оно у зенитки ниже потому, что лётка неиграбельна и никто не вылетает? чекай мой кд на лётке и кд на фларакраде

Действительно, ЗРК же играют и ни разу не в стоке.

А с чего он должен быть больше? У нас самолёты разве в АРБ не играют?

КПД ниже потому что ты весь вылет пытаешься контрить бесконечный спавн пивососов за 70 ОВ, а не работаешь по танкам

4 лайка