Сделать менее сильным туман в ТРБ

Не захотел чел вылетать на ф16 против панциря, видимо не так уж и просто с 10км кабом убить панцирь

И никогда не может быть ситуации, что тебя убил танк или против тебя немцы, которым просто нечего брать))).

Плюс мешают другие летуны. Да и самолёты вынуждены не искать цели, а озираться на вражеский респ и молиться, чтобы не было инвульной ЗРК.

У меня был бой, где вылетев почти в начале матча всю игру летал у филда, потому что у противника было за всю игру 10+ ЗРК. Я откровенно задолбался пускать в них Мавры

А как же автоматическая конвертация танка в зенитку-обиженку в случае его смерти)?

Немцам есть что брать, но как-то Роланд 3 немного стыдно выбирать на 11.7 :)

Все чаще наблюдаю картину, где у людей в сетапе стоит по 2 ЗРК и все с дублерами. Сломал панцирь, он взял еще раз панцирь. Умудрился его второй раз переиграть - он берет 2С6 или Стрелу-10.

1 лайк

Торнадо да УХТ, там выбор не особо большой.

Они играют вот так на зенитках, а потом ноют, что лётка имба

Спойлер

Gaijin Entertainment - Single Sign On

Самое хреновое, что этот скилловик если ты его и на ЗРК убьёшь 100% возьмёт дублер на ЗРК

1 лайк

Ух как налетели стервятники на бравого танкиста

Я как-то раз на АМХ убил 5 ЗРК и 2 Деградации. Это всё был один человек, но настолько слепой. Я нагло летал на 3.5км и бомбил. Даже Тунгуску его с курсового срезал.

Это уже дефолт какой-то - ушатал зенитку? Вторая бесплатно).

Кстати, есть вообще смысл брать бомбы тяжелее гбу-12? Мне их что на ав-8б, что на амх хватает за глаза, но амх и гбу-24 носить может. Вот и думаю…

Жаль с мобилы нельзя глянуть. Доберусь до компа ближе в вечеру посмотрю.

Я на Торнадо ВуТэДэ Шисят Адын вырезаю Панцири, Торы и Кротали бомбами и Маузерами :)

Причём внаглую :)

А понт? Прямое попадание ГБУ 12 это и так ваншот. Жалко на F-16C нельзя играть в 8 ГБУ-12 как на еврейском.

Я беру количеством, а не тоннажем бомб. Всё равно они ювелирно падают, а дабл будет всё равно редким. Поэтому лучше поменьше тротила, но больше сбрасываний.

Да это вообще мета топовой реактивной авиации).

Вот тоже так считаю. Лучше вместо 6 мавров таскать гбушки. Мне в этом плане подвесы АВ-8Б очень нравятся. 6 ГБУ-12 и 2 Мавра против слепых ЗРК. Работает как часы.