Сделать менее сильным туман в ТРБ

Я уже выше писал годную схему но повторю. Отыгрываешь весь наземный сетап и все. Тебе требуется провести в бою всего лишь 9 минут чтобы тебе не блокнули экипаж. Либо же после отыгрыша пары танков тебе просто не хватит очков. Я всегда так делал на 8.7 и всегда работало

Играть на одной наземке это самое унылое времяпровождение в этой игре, которое только можно придумать, не считая режима штурм. Пока у тебя нет лётки и ты не пробовал на ней играть ты не поймешь о чем речь, я раньше был таким же, ныл на лётку и считал её имбой и зарекался, что никогда не буду на ней играть.
И что в итоге? это оказалось в миллион раз интереснее чем играть на одних танках и это далеко не лёгкий геймплей как многим кажется

Ну придётся потерпеть 9 минут играния на танках в танковых боях. Туманы не настолько частое явление

Она у меня есть до 8.7 и я понимаю тебя что это весело и тд но иногда надо потерпеть. Все же игра построена на этом

в совместных боях, ты хотел сказать

ты не поверишь, но довольно частое, 5 из 10 боёв стабильно

Мы точно в одну игру играем?

уверяю

1 лайк

Даже если так основной вклад в победу вносят танки как ни странно

Когда как, когда как. В тех же полковых лётка это мета, которая может на изи вывезти бой. В совместных танки могут вывозить только за счет количества респов

Режим ждуна, самый популярный в тундре.

Стрелу с панцирем стерпели и 9 минут стерпим

1 лайк

В бою на танке погоду то не было видно?
Ох уже эти двухмерные танкисты, у которых камера не поднимается вверх

Разве плохо то, что танкисты иногда могут пожить без камикадзе-авиаторов?

Сбивается стрелой или другой леткой

У него нет уан для холмов и укрытий

Мало пробития и рандом урон

Стрела убивается трамом и любым танком. Получается тоже не имба?

Может всё же пара месяцев?

Берёшь сначала т 72 потом контакт 1 охапку дров и плов готов

Пару месяцев художник будет натягивать туда только текстуры в лучшем случае.

ну кстати уже меньше попадается в боях камзон, хоть что-то радует

При чистом небе да у стрелы шансы ниже. Хотя если игрок не пяткой играет то и трама с 5-6 км собьёт.

Игроки на стреле такие: бдят небо родины
изображение