Сделать НОРМАЛЬНУЮ видимость в этой ИГРЕ

  • За
  • Против
0 проголосовавших




Как видно из прикрепленных ФОТО в игре на растоянии чуть больше 200 метров, невозможно от третьего лица определить вид танка. В ИГРЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО. КАРТИНКА РЯБИТ…
Причем рябь увеличивается на тех картах которые БЫЛИ недавно в РЕДИЗАЙНЕ. На старых картах такой эфект минимален там видно дальше.
Мое предложение по улучшению игры, зыключается в том, что бы сделать ВИДИМОСТЬ в игре. ДАЙТЕ возможность ВИДЕТЬ!!!

Добавил фото из пробного боя…
Если бы проблема была в НАСТРОЙКА то в СНАЙПЕРСКОМ тоже нифига не было бы видно…

Вы хотите усложнить игру путем уменьшения видимости, что бы свести игроков в плотную так как люди с лазерными должны как новички так и старички быть в равных условиях, иначе как новичок купивший танчик, а не купивший умение играть, сможет играть его же старичок убьет так как знает прострел на карте(и да это ваша проблема, так как вы ее породили, в свое время вводя современные танки, но не делая УСЛОВИЯ , что бы они могли играть)?
Тогда сделайте проще разведите танки с лазерными дальномерами и без, по разным картам и на картах где не используются лазерные дальномеры верните нормальную видимость, хотя бы так, ну хоть так дайте очередное разнообразие в игре связанное с разными навыками игроков….

2 лайка

Да вроде и так нормально.
Можно, конечно, и лучше, но эта дорога бесконечна.

Пока можно ручками, если чего не хватает

2 лайка

Спасибо за Коментарий.
У меня НЕТ “мыла”. Вы предлагаете решение совершенно другой проблемы под названием СГЛАЖИВАНИЕ. Я давно все настроил как указано в спойлере… Посмотри на картинку она четка…

Я с телефона разницы не чую

И что значит рябит? Рябь - дело такое, динамическое, тут уже видео надо. И не сжатое.
В той ссылке посмотри первую главу со сглаживанием прозрачных текстур по краям. +ТАА в игре. Будет норм.

ТАА о котором вы пишете как раз и увеличивает МЫЛО, которое вы советуете убрать…
Невозможно при помощи СГЛАЖИВАНИЯ убрать мыло…


без ТАА

ТАА включено

А без него рябь. Вот такие вилы.
Дайте скриншот настроек вашей графики.

Есть ещё внутри игры настройка фильтров. Там ползунок “резкость.”

Попробуй флаг снять, может поможет)

1 лайк

Рябь не мешает играть, мешает невозможность увидеть вражеский танк который на расстоянии 200 метров не возможно определить…

Ну, у меня-то ряби нет 😅

1 лайк

Наличие нанесенной той или иной цветовой раскраски на танк не решает проблему отрисовки танков на расстоянии более 200 игровых метров …

Ниже на фото приведено последствия от включения сглаживания, которое вы описываете. Включение данной функции добавляет мыльность картинки тем самым уменьшает рябь, НО не увеличивает дальность на которую видно….


unknown

1 лайк

Странно, я вот без вот этого вот на танке играю и нормально все с графоном

1 лайк

DLSS в качество, все остальные настройки в ультра
Не вижу ряби
Силуэты танков вполне различимы от 3 лица вплоть до метров 800, разве что фердинанд уже особо не заметен


Ну и да. В игре специально для быстрых проверок дальних прострелов есть бинокль, который не привязан к башне и приводам

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.