Сделать разрушаемые мосты на Восточной Европе

Во всех.
Надо просто выкачать Су-27(не М) и на неё полетать, и всё станет ясно.

Ох, как же мне плевать на мнение “сдохфайтеров” и “крысовиков-скиловиков” - ты себе не представляешь)

Если ты ВНИМАТЕЛЬНО посмотришь на статистику, то увидишь что на Су-27 у меня, прости Господи, “КД” примерно 1,5 - всё там нормально.
Меньше слушай “весь форум”, а в карточки можно совсем не смотреть.

Что ясно? Что ты несешь бред?

Вот попробуй и узнаешь 🤣🤣🤣

И про маневренность узнаешь, и про радар "такой же как на МиГ-29СМТ"🤦

Тебе не надоело ныть на советов ? Это одна из самых имбовых наций.

Я на Су-27(не М) прекрасно выкачал Су-25СМ3 за два вечера - отличный бобёр, говорю же!

Он не бобер, а истребитель, можно было бы за один день прокачать, если бы ты играл нормально.

Вот когда Вы докачаетесь до Су-27(не М), тогда и обсудим.

Хорошая идея насчет разрушаемости, это как в картошке на некоторых картах на которых она меняется динамически из-за допустим самолета.
Я за их разрушаемость, ведь есть шанс что карта будет и в первоначальном виде, а есть шанс и изменить ее. Добавит карте своего шарма так сказать !

1 лайк

Ты что, знаешь какая это тчжёлая и долгая реализация?

А ты знаешь как это реализовать дорого?

Вот попробуешь игры создавать, тогда и говори о том чтобы в 2024 году в онлайн игре про технику были разрушаемые мосты как в каких-нибудь стратегиях или Батлфилд, не говоря про то что это уже есть в редакторе самой игры

Танковые локации тоже было дорого делать, но они же их сделали. Для проекта подобного масштаба построить шаблонную симуляцию разрушения моста не составит труда.

1 лайк

Боюсь что составит.

Во всяком случае, а кто платить будет за работу?

У нас уже есть ломающийся мост на пустынной карте. Там пара “перегородок” ломается

Можно Ctrl +C, Ctrl + V

Можно, но совсем не нужно. Не нужно трогать эту карту

Верните все карты к первоначальному варианту, с какой целью вы занимаетесь этой хернёй? Уберите все эти красные зоны со всех карт! Кому нравиться ехать и сталкиваться лоб в лоб с противником, пускай!, мне и достаточно многим эти ваши “замечательные” нововведения не нужны! Половину карт испоганили из за нытикиков, меня объехали и убили в борт ай ай ай, эта проблема не карты а команды, если команда нормальная она не допустит того что бы по флангам кто то проехал! Делайте тогда вообще в одну линию карту как человек предложил выше и всем будет “хорошо”! Если мозга нет то хоть ваткой уши закройте что бы ветер не гулял! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ мапдизайнера к своим🦀🦀🦀🦀🦀

3 лайка

Ну ты сам то встань на краю карты и запиши сколько фрагов наделаешь) Спойлер: ты будешь убивать только таких же объездунов как и ты, если они не убьют тебя раньше)

Смотря, на каком из краев встать. Если уехать в угол карты за своим респом - это одна эффективность. А если 5 минут обходить по краю карты и встать так, что чужой респ простреливается - это другая эффективность.
Но у меня лично язык не повернется как то осуждать человека, который 5 минут ехал по флангам, чтоб доехать до позиции

Что бы так обьехать, это нужно еще знать куда и как туда ехать))) потому как, НЕОЖИДАННО, все отлично знают об обьездунах и ловят их на прострелах по таймингу

1 лайк

Как показывает практика, не всегда можно встретить даже пару противников на своем пути. Да и типичному нубу, умирающему на респе от “кемпера” плевать, скольких игроков этот кемпер убил, пока ехал в точку обстрела респа

1 лайк

Так и живем

Пусть нуб учится играть

1 лайк