Сделать разрушаемые мосты на Восточной Европе

Прочитав тему [Kapystov] о мостах на Восточной Европе, о том, что бы вернуть им первозданный вид, пришёл к неоднозначному мнению.
Ибо вроде и кемперам вход перекрыли на противоположный берег, хотя амфибии туда без проблем доберутся, а с другой стороны, улитка оттяпала у карты аж 24 квадрата (По мини-карте).
Чем она в последние полтора года занимается добавляя всё больше и больше красных зон. Чем она закалебала уже.
Поэтому предлагаю альтернативу.
Так как улитка за 10 лет существования локации (2014 год) не залатала кемперские места в выделенных зонах, сделав к примеру равнину, на уровне точки спавна игрока.

Предлагаю вернуть целые мосты , но сделать их разрушаемыми для авиабомб и крупнокалиберных ракет.
Игроки продолжат передвигатся на противопложный берег, а для авиации - новые цели для уничтожения + награда за их уничтожение, а так же разнообразие в шаблонном геймплее.
Так же стоит отметить что одной из команд доступен объезд вброд по реке на противоположный берег, что не доступно противоположной команде, что в свою очередь
создало более геморную проблему.

Спойлер


  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

Лучше вообще убрать руки прочь от карты и не трогать ее

34 лайка

Да, и дальше продолжать получать в борт каморник, не проехав и 20 метров от точки спавна.

2 лайка

Полностью согласен, это вопиющая несправедливость, что быстрые танки имею возможность обхода в борт!
Я бы вывел все лт из игры и дал перм бан всем, кто хоть раз таким занимался!
И вообще карты должны быть только в формате коридора для перестрелки лоб в лоб!

22 лайка

единственно нормальная карта была и ту испоганили

4 лайка

Я не получаю. Почему у меня нет таких проблем?

А теперь еще более гениальный вопрос, а как тебе это поможет?

Если летка вылетает черт его знает когда и ВСЕ кто хотел переехать через мост УЖЕ переехали и режут мяско с тунельным зрением на его респе

3 лайка

Дак и я не получаю) Но тут так вышло что теперь левый респ будет кошмарить правый, а правый так и будет сидеть на том берегу. Вот я и предлагаю вернуть как было, но с изюминкой.

Танковая ЦА должна страдать

Поясните пожалуйста

2 лайка

А я предлагаю вообще не трогать карту, не трогать мосты и проезды. Вообще

К слову о “балансе респов” в твоем предложении. Если с одной стороны летка будет работать лучше, чем с другой, то ты можешь попасть в ситуацию, когда твой мост разрушен, а вражеский нет.
И ты не сможешь законтрить типа за рекой вообще никак, даже того типа с поздним таймингом.
А они спокойно будут кататься и нарезать танкистов на твоей респе. И не нужно каких-то закартовых бродов-проездов. Еще больший дизбаланс

1 лайк

Объездун может откиснуть от авиации той же и взять дублёр и попытаться на своё насиженное место заехать, а там мостика нет

А если его нет только на твоей половине карты? как ты его законтришь?

1 лайк

Всмысле нет только на твоей половине карты? Моста?

Да. если его нужно разрушить авиацией, но твоя авиация этого не делает. А вражеская делает (конечно же они будут ломать мост у твоей респы,а не у своей). Что тебе потом делать без своего моста?

Как законтрить типа?

2 лайка

Ну попрошу союзную летку его законтрить. Для летака точная метка на земле - это полноценный фраг (Если он не рукопоп) И в поле где то и зенитки вражеской рядом нет, она на респе.

Ничего, ехать по другой части карты или ехать через мосты на половине врагов. Это заставляет думать игрока, а не одинаково ехать на одно и тоже место из раза в раз, такие подходы надо на всех картах делать, чтобы геймплей разнообразить

ахахахахах. Тимплей вспомнили, которого нет и никогда не было. Забавно звучит. К слову, а если летку сбивают или она без подвесов? Шо делать?

ЗАЧЕМ тогда вообще ломать мосты? Едь сразу туда и поджимай респ. Это будет то же самое нытье с теми же прострелами, только танкисты будут ныть еще и на союзную летку, которая не сломала вражеский мост

2 лайка

Тимплей есть) Как только штурмовка подлетает ко всей заварушке я постоянно вижу в чате “Запрашиваю цель для атаки с воздуха” что я и делаю, кидаю метку. Я по аналогии прошу метку кинуть и мне кидают.

А еще вопрос, зачем пилоту трать свои подвесы на мост? Зачем? Я лучше сделаю фраги и получу серебро, чем буду заниматься этой ерундой.

Тем более что эти обьездуны не являються сверх проблемой этой карты, которая решает исход битвы в 100% случаев.

1 лайк

В чём проблема давать награду за уничтожение моста? Стоит, не едет, не стреляет, чем не фраг