Сделать разрушаемые мосты на Восточной Европе

ну там у тебя считай зачастую тот же бой лоб в лоб

ты для себя открытие какое-то сделал? ну давай бомбить дальше.
а еще игрокам пофиг каким калом их кормят лишь бы скидки дали

Вот бы научится думать в бою, вертеть головой и открывать глаза… Хотя это очень сложно, согласен. Проще ныть на крыс и скилловиков, будучи стандартным подпивковичем

Потому ты предлагаешь ничего не менять? Типа ЦА есть - раз так то все, можно даже не пытаться играть по другому

АСтандартные отмазки крысовиков-скиловиков - никогда такого не было и вот опять!)))

Вот бы логическое суждение не называли “стандартными отмазками”

игра делается для ЦА, а не для тех кто недоволен т.к эта ЦА составляет основу онлайна

Тогда предлагаю убрать бои, а оставить только модельки в ангаре и БОЛЬШУЮ кнопку “Прем магазин”. Чего мелочится, то?

Можно мозг при игре использовать и такого не будет

сам себе противоречишь
игрокам же еще точечки с базками нужны

Точно. Тогда нужно оставить по 1 домашней точки у респы и разделить респы красной зоной. Можно при захвате дамашки предлагать купить пакетик и поныть на форуме про крысовиков-скилловиков

Пришел эксперт форума, у которого теплак = победа в каждом бою

правда от некоторых глаза вытекают
но главное победа

Логическое рассуждение подсказывает что “заход в борт” исполняется где-то в центре карты, а сидение в кустах на красной линии - это удел крыс.
Всё всем давно понятно.
Работа по борьбе с крысами ведётся - крысы стонут, значит всё хорошо!

Крысовикам-скиловикам стреляющим из кустов с красной линии теплак у противника конечно очень мешает)
Зачем о ему? Не давать!)))

Р))))е))))а))))л)))))ь))))н))))о)))))

Предлагаю сложную математическую задачку - просчитать кол-во вариантов зайти в борт на точке В (и показать на примере)

Я посчитал, что задача слишком сложна потому как соседский кот все еще не ответил. Упрощаю: вот в пределах этой области

image

Предлагаю 2 сложную задачку. Со звездочкой. Сколько нужно играть в игру, что бы начать использовать глаза и серое вещество в черепной коробке?

image

1 лайк

image
ээээ куда, я туда на тойоте езжу

1 лайк

Не знаю?
Год, получается мало - пробуйте ещё, может что-то получится!
Снимок экрана 2024-09-01 125149

Примерно бесконечность - это очевидно.