Сделать спец. выпуски полигона о всех механиках в игре

Увидел в одной из тем данное сообщение(ниже в спойлере) и понял что НИ В ИГРЕ, НИ ОТ БЛОГЕРОВ, НИ В ПАТЧНОУТАХ, НИ НА САЙТЕ, НИ В ВИДЕО НА ОФФ. КАНАЛАХ я не видел чтобы говорилось о том что эта механика работает ТАК и для меня это было новостью.

Спойлер

Поэтому прошу сделать спец. выпуски полигона, с рассказом ОБО ВСЕХ, ДОСКОНАЛЬНО механиках игры, возможно даже со спойлерами к новым механикам(ну это по желанию).

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

Да.

Тебе будет интересно смотреть как работает качание деревьев?

Если мы узнаем о том как работают все механики то все просто будут стоят в кустах на базе не светясь и не будет движа, птрчика.

Форум картошки на другом домене

Ну, вообще почему бы и нет? А так я про механики говорю, а не визуал

2 лайка

Неправильное предложение. НАДО не полигон, а в интерфейсе игры это держать, чтобы любой мог проверить и узнать информацию.

6 лайков

Ой, с интерфейсом итак слишком много работы требуется)
Пусть хотя-бы в удобном для гайдзинов формате сделают. Только на ютубе улитки вроде как хорошо смотрятся

1 лайк

Это все механики, визуал это наклейка на технике.
А может проще попросить весь код на гитхаб залить? Смотри что хочешь.

Там и так оно уже считай сделано если брать все вышедшие выпуски. Как и в видеоформате это слишком неудобный источник информации. Текст в Вики смотрится поудобней.

Ну так то в виде старой версии движка есть.

1 лайк

Ну, как пример с айронфистом, про это только на форуме говорили)
Да и большинство обсуждений по конкретным вещам в 100500 выпусках нужно искать, а многое и вовсе ты только значительно играя понимаешь сам.

Вообщем полезным бы было

1 лайк

Во-первых, это бесполезное занятие будет.
Во-вторых, всякие подобные механики - балансная величина и со времени создания видео может поменяеться много раз, что возвращает нас к пункту 1.

Причём тут баланс?..

Ты веришь, что твой пример с айронфистом останется в таком виде навеки?

Ну, пока танк будет в игре, скорее всего эта механика точно на долго останется)))
Да и айрон фист много куда ставится

Ни разу не балансные.

Ну, он останется, а “где-то 40” тоже останутся?

А с чего бы им выводится из игры?)
Ещё ни одна механика не выводилась из игры, а если и выводилась, то заменялась более глобальной и проработанной

Ты вообще читаешь, что я тебе пишу? Айронфист останется, его эффективность изменится, если надо будет.
Ты же сам в примере что спрашивал, про проценты или просто не знал, что он делает вцелом?

Как вы собрались оценивать шанс и эффективность перехвата не в процентах ?

Ещё один читатель. В процентах, только я не верю, что они раз и навсегда будут 40.