Сделать Т-90М ещё сильнее - 3БМ59

Ну ты буквально пишешь, что не понимаешь, что в нем может не нравиться. Стало быть минусов не видишь

Ну если бы у него был задний ход нормальный.
То он бы не имел БР 11.3.

1 лайк

Китаец на 10.7 тебя не понимает

Китаец на 10.7 имеет огромное нлд

1 лайк

Уууу. -0.7 БРа за НЛД, но при этом +зх и лучше литраж на тонну

Ну да, разница же только в НЛД. В общем же там никакой другой разницы в живучести нет.

1 лайк

Учитывая, что танк сидя на 2 шага БРа почти по всем параметрам такой же или даже хуже, это забавно.

Да, да хуже))) реликт у китайца наверно тоже на бортах есть.

1 лайк

Это единственный параметр, где б3 лучше, теплак еще наверное.

Снаряд, пушка, подвижность такое же или лучше у китайца

Компоновка баков у Т-72б3 лучше.

1 лайк

Вдвое больше взрывов?)

Баки и плюс и минус. Пока экипаж не Асы, баки мгновенно убивают танк

Баки эрзац подбой, на который по твоему мнению “ноют”

1 лайк

Подбой не взрывается, убивая танк.

Да у баков есть плюсы, но без асов это 50% ваншот (а если не рванул, то лишь шанс, что снаряд промажет по бк)

а мангал забыл попросить

1 лайк

Ахах, т-90м сильный? Какаха полная. Я бы еще хлеще выразился. Задний ход, отсутствует. Перезарядка 7.1 на ТОПЕ!!! Да тебе успеют 2 раза дать по щам, пока перезарядишься. Урона ваще нема. После этой кучки коричневой массы пересел на леклерк, и о чудо… Я чуть не кончил, вот рил. Сколько 12 боев вроде на т-90м я измучался. В итоге плюнул на эту калловую массу и пошел на леклерках играть. Да даже бвм будет лучше, т-90м.

леклерки сейчас хорошо чувствуются?

1 лайк

Более чем. Очень хорошая подвига, перезарядка 6.0 почти всех перестреливает кроме тайпа. Иногда танкует. Очень приятный танк, явно лучше советов, и летка хорошая. Можно собрать неплохой сетап. Глянь мою статку на леклерках, это и поймешь что довольно неплохой танк (при этом я средний игрок, и для меня моя стата на леклерках очень даже неплоха)

ну из всех миноров помимо швеции, французы меня единственные интересуют. Так что может если введут им новый прем хороший, возьмусь

1 лайк

слабый советский танк.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.