Сделать "Трёхцветный камуфляж CARC" либо в стоке, либо сделать его открываемым за килы.

Решил сделать тему, т.к у Германии основная раскраска ИРЛ всей военной техники как раз “Трёхцветный камуфляж CARC”

Основной камуфляж всей военной техники Германии с завода:

image

image

image

image

image

image

image

Я не говорю что я против в стоке однотонного зелёного, НО должен быть в стоке выбор. Либо Трёхцветный камуфляж CARC либо зелёный однотонный.

Ещё буду делать отдельно тему по новым камуфляжам за киллы для Германии. Не этот некий неиспользуемый однотонный коричневый.

Думаю многим зайдёт эта тема.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Доп голосование (не главное):

  • В стоке зелёный однотонный + CARC
  • В стоке только CARC
  • В стоке только зелёный однотонный
0 проголосовавших
4 лайка

Пожалуй ткну против, тк 2 камо, да ещё и трёхцветное, да в стоке, будет слишком жирно. Как прокачиваемое дать — не против, но в стоке давать — попец слипнется.

Этот 3х цветный это основной у Бундесвера. Так что этот канон для всей техники ФРГ.

У Германии и так не 15 вариантов камо, как у советов. Хотя кто бы отказался от чёрного камуфляжа. Ну или от серого.

Спойлер

image

Хотя можно давать прокачиваемым чистейший песчаный цвет

Спойлер

1 лайк

скажи мне, у кого ещё 3ёх цветный в стоке?

Strv 121)

Он там каноничный как ИРЛ.

Там он лучше, он уникальный, а не один и тот же (как 3х цветный)

Разве 3? Не 2?
В любом случае, это любимая нация дмитрия, им и на кумулятивах лом качать не положено! Вот когда обзаведёшься своим дмитрием за германию, вот и будешь такие заявления делать. А пока извинись и молча завидуй.

3

Спойлер

А ещё отдельный камо в стоке для фина…

Всех финов)

Спойлер


Даже на 2А6.

Но почему то я не вижу 3х цветного CARC на всей Немецкой технике и с крестами бундесвера на бортах башен (как опознавательные финнов)

Даже у всех 122ый есть 3х цветный

Спойлер

2 лайка

А у Франции, Израиля, США, Британии, ЮАР — однотонные по всей ветки.
За Италию не помню. Я там в основном флот качал.
Короче добро пожаловать домой, однотонненькое камо ждёт своего героя.)

ИРЛ такие раскраски.

Прежде чем писать хотя бы загугли.

Спойлер


image


image

Только у Леклерков что то похожее на CARC, но это не общий стандарт на всю военную технику.

У США был CARC, но это их не основной окрас.

Основной для Абрамса это песчаный или фулл зелёный как база.

Спойлер

Та мне как бы без разницы какое там с завода идёт… Меня только ЮАР триггерит, больно оттенок пососный.
В любом случае 2 камо в стоке это перебор.

Такой вопрос к тебе, Аркаша, а бельгийский леопард он по умолчанию идёт в таком красивом оранжевом цвете?)

У Бельгии на вооружении 2А6 не было.

И ты спутал Бельгию с Нидерландами.

Бывает, я помню что от кого то в бенилюксе возможно будет 2а6, и вот мне интересно будет ли он красивый.)

В детской стрелялке 12+, ты всерьёз рассуждаешь о том, что слипнется от раскраски на танчик?
Кто ты, воин?

2 лайка

Я не против получить и то, и другое в сток. Но разрабы такое не захотят,так что правильнее будет сделать прокачиваемым

Пусть будет за фраги. Но будет, а не пагубам

Ну там просто в госзаказ уже входит стоимость доната на трёхцветный камуфляж в 200 золотых.

3 лайка

CARC это аббревиатура от Chemical Agent Resistant Coating, т.е. “покрытие, устойчивое к химическим воздействиям”. Сам камуфляж называется CCE - Camouflage Central-Europe, используется с 1991 года.
Повсеместно используется на различной технике, не только на Леклерках

Спойлер

AMX-10RCR


VBL
images
VBMR Griffon
1562426827_big53251
VBCI

ERC 90

VAB

У Италии на половине лоуранговой техники