Сделать выбор слектора вооружения самолета не по пилонам а по типу ракеты

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Очень не удобно когда у тебя 6 ракеты развешанных по разным пилонам и по ним не удобно переключатся когда это нужно делать быстро потому что приходится делать лишние нажатия.
лалала-min
К примеру - у меня 2 Р27ЭР и 4 Р60М и чтобы переключиться на Р27ЭР мне приходится два раза нажимать на клавишу чтобы переключиться через одинаковые ракеты. Какая вообще разница от куда стрелять одинаковыми ракетами??
Предлагаю сделать выбор селектора вооружения не по пилонам а по типу ракетыракеты чтобы в селекторе вооружения выбиралось
не так:
Р27ЭР 2/2
Р60м 2/2
Р60м 2/2

А так:
Р27ЭР 2/2
Р60М 4/4

Если в игре уже есть возможность так сделать то не осуждайте

1 лайк

Улитки об этом знают. Отвечали, мол на данный момент не понимают, как технически реализовать такое.

Проблема в том, что они не одинаковые. Но улитка скрывает это от нас.

А чего опрос закрыт?

на стриме (сам ищи) отвечали, что без этого дробления не реализовать 2 р60м в стоке, какое-то техническое ограничение есть

а толку? тут проблема куда глубже, чем “хочу/не хочу релизовать в игре”, тут вопрос внесения изменений в движок игры

В чем проблема добавить подвес как единое целое из 4 Р-60? Или добавить подвес созданный изначально, как было 11

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.