Сделать выхлоп AIM-9M более видимым


Ну собсна вот вам и скрин из кукундры

повторяю без разницы аим-9x на таких скоростях и высотах не дымит.

Аналогичный легкий шлейф

Там в разных условиях атмосферных эти следы по-разному видны, но в целом шлейф у нее практически отсутствует

1 лайк

Какую модификацию М ракеты пускают ммм?

Так а Вы в какую сторону воюете, я что-то потерялся

Не совсем aim-9x блок 1 немного дымит видно шлейф припуске. ( как нынешняя 9м в игре.) блок 2 только в определённых условиях.

А что за культ свидетелей дымности?)

Вы думаете что дым вам как то поможет?)

Целый год ныли на 9Л, что помешает продолжить ныть на 9М, но уже с дымом?

Ныли? Я Вас умоляю, до сих пор есть свидетели помехозащищенной 9Л. Жаль, правда, мне партию бракованных выдали, которые на один пук лтц улетают

С учетом новой ГСН от 9М-7

9Х где то.

реалистично, правда ирл даже ловушки не нужны, чтобы промазать.

1 лайк

Повторюсь, я уже не понимаю, Вы за отсутствие или за наличие дыма от ракеты? (ДЫМА, НЕ ИНВЕРСИОННОГО СЛЕДА)

за наличие, причём всегда. и вообще за пределу ракеты. она сейчас нереалистична.

Вам множество видео показали с пусками без дымного следа, что нереалистичного? Если уж на то пошло, блок 50 не мог носить спэрроу, а их ему дали взамен 120-ых, но что-то никто не возмущается. Никто не возмущается, что у 29-ых уже больше полугода самая мощная ПАРЛ ракета в игре, как и самые упоротые ИК ракеты (40ж, нашлемка, помехозащищенность). Индикатор от ракеты есть все равно, она не в стелс-режиме подлетает

Вам множество видео показали с пусками без дымного следа, что нереалистичного?

как с вами сложно. у вас нет глаз или вы даже не читаете ветку пред ответом.
0 видео вообще то. (0 карл), на 3 100% видео и 4 пуска .

Забей. Походу если у чела нет дыма на видео, значит видео тоже нет. Если десятки источников говорят что ракета малодымная, это всё враки.

Тебе ролики без дыма показали… У 9М не должно быть дцма, у нее бездымный двигатель, он никогда не будет дымить из-за состава. След от ракеты на твоих роликах - конденсат от влаги в воздухе, а не дым от ракеты

Иракские Ф-16 какие то особенные Блок 50, раз могут Спероу носить?

Да. Понятие блок 50 растяжимое