Сделать выхлоп AIM-9M более видимым

согласен, но у меня недавно был очень странный момент, пускаю р60 в догонку харьку он откинул лтц и ушёл в манёвр, но внимание она телепортировалась и убила его. Чекнул реплей там тоже, самое уходит на лтц и резко поворачивает вообще в другую сторону как будто с увт

зато доворачивает лучше, не надо в вираже на упреждение цель собственным пузом закрывать
у меня из-за этого 9л по ботам на встречном курсе иногда промахивались

Сомнительное преимущество. Элочка кидается с таких дистанций, что ей более чем хватает времени на раздуплиться и начать поворачивать. Бонусом у неё большой угол отклонение координатора, что даёт ту самую возможность дать ей упреждение.
У 60м такого нет.

Единожды мою элку отмансили с 2,5 км без лтц. Товарищ на сусемь дал амплитудный манёвр сначала в одну сторону, потом в другую и ракета, падающая на него с высоты каким-то образом не попала.
Больше ничего подобного не было.

А я Ф-4Е в топ вывел, наверно моя выборка боёв больше будет?)

наверное

судя по не типичному размеру и цвету пламени.
она же для f-22

думаю дымность/инверсионный след завит от версии ракеты и движка.
и это объясняет почему некоторые какие то то дымят, некоторые нет, некоторые слабо дымят, и ещё условий пуска.


тоже 9М хотя написанно что l

вот ещё тут дымит хотя нету пуска и непонятно что пускали.

ещё с A4AR не дымит. опять же короткое видео .

тоже дымит (хотя качево так себе)

LHL-266211-9
F/A-18A Hornet firing an AIM-9R Sidewinder missile, 05 April 1991. Official U.S. Navy photo.
Department of Defense Appropriations for 1991
пуск aim-9R в которой заменена лишь гсн от aim-9m. опять же дымит, так что версия с двигателем наиболее актуальна.

а вариант, что на испытательных стрельбах специально используется дымный движок, чтобы было видно если что-то пойдет не так, не рассматривается?
popcorn2

А кто сказал, что в игре выдали не версию для испытаний? popcorn2

нет в учебных catm-9m-10+ версиях используется полностью бездымный движок. (может ещё в версиях 8/9 но там бездымность скорее всего зависит от условий) в более ранних версиях нет. (хотя версий catm-9m до фига)
5fe34fb6a64488001819318a
та же ракета что на F-16 выше.

другая версия

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.