Секретные советские технологии по обработке снарядов бензином

Что за фокусы со снарядами? Так и должно быть? Я просто не эксперт, может, не знаю, зачем заливать в бак ОБПСы.

P.S.: Такое же и на Т-55АМД-1, обоих Т-62 и на Т-64А. Но на 64 тут ещё есть небольшое пространство вокруг этих снарядов, так что, может, правда так и есть. И тогда был бы рад услышать пояснения от знающих.

6 лайков

Бак-стеллаж. Обычное явление для танков

22 лайка

реальная особенность топливных баков советских.

21 лайк

Интересная штука. Просто в игре оно так нарисовано, как будто какой-то жесточайший баг. Плюс-минус адекватно выглядит только на Т-64А, но и на нём тоже половина этих нарядов еле-еле вылезает носами из бака с другой стороны.
Тогда наверное закрываю.
P.S.: Про ужасный вид этого решения в игре я сильно погорячился, потому что в баках на том же Т-55А выемки под снаряды в баках есть, и это не просто прямоугольник, как я подумал изначально.

2 лайка

image
image

21 лайк

В который раз поражает умение всех военных инженеров, а в особенности советских, находить пути, как по максимуму использовать пространство.

13 лайков

А можно как-то своими ручками закрыть тему? Или только в модерацию писать и надеяться? Я просто вообще не знаю, как тут этот ваш форум работает.

1 лайк

@Columbus_13 ответ дан