Селектор смены вооружения

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Суть моей задумки очень проста. Когда ваш самолет будет находиться в нескольких км от аэродрома, рядом с селектором вооружения станет активно кнопка селектора смены вооружения. Нажав на нее появиться строка выбора подвесного вооружения и ползунок с топливом. Считаю эту функцию необходимой для ввода потому как в ТРБ не возможности сменить подвес после вылета на самолета. В АРБ пригодятся так же для экономии времени, да и в целом перезаходить в самолет для смены вооружения считаю багом и недоработкой

4 лайка

Конечно за, но может лучше для смены подвесов всё же приземлиться хотя бы? А то прямо в воздухе менять как-то… ну… сам понимаешь

4 лайка

Видимо я не дописал мысль…

В воздухе появиться селектор - который будет что-то типа заказом для смены\перезарядки в случае посадки

3 лайка

А, тогда окей

База. Было бы очень полезно , когда не хватило ОВ на более дорогой подвес и ты вылетел с дешевым. Сделал пару фрагов и на филде, доплатив ОВ, меняешь подвес.

5 лайков

Ну как минимум для АРБ полезно, когда первый взлет штурмовой, а потом противоздушный

Вау! Есть даже те кто против проголосовал… Интересно мнение этих людей послушать

Это голос разработчика, которому придется это все делать

2 лайка

ап

Ты думаешь он будут что то менять? Посмотри на маркера на деревья. Этот кривой селектор с нами на всегда. Механика ради механики.

вводят же муру всякую. Почему бы дельное что-то не ввести

Предложение не проработано, новое вооружение может стоить больше ОВ, чем стоил самолёт

Предложение базированное. Неясно почему в трб подвесы нельзя менять без переплаты за самолет , как за дублер

Это и сейчас возможно.
Тоесть сначала закончили дела с воздушкой/наземкой, и потом в аэродроме можно выйти из самолета (важно помнить,что самолет должен быть целым,и неподвижным).
Там и можете сменить вооружение,но все же предложение в этой теме полегче будет,и для новичков,и для всех

Хрен с ним, ввели. На другую кнопку переключить можно, но зачем он висит на экране на постоянке!???

1 лайк

up