Семейство лёгких колёсных танков Китая BK

Всем привет. Сегодня я хочу предложить несколько колёсных ЛТ в ветку Китая.

Модификации

Модификации:

  1. BK-1970 ( 105 ) - это экспериментальный вариант установки 105мм пушки на шасси от первых версий бронетранспортёра " Тип-62 " со своей башней.
    Вооружение: 105мм пушка - ломы, фугасы и ПТУР " Бастион " ), экипаж 4 чел., макс.скор: 85 км/ч.
    702489_original
    GGi2LwwXrlA
    Jn1jN4g-b_o

  2. BK-1990 ( 120 ) - Это снова экспериментальная версия лёгкого колёсного танка на шасси всё того же " Тип-62 ", но на базе 8х8.
    Вооружение 120мм гладкоствольная пушка западного стандарта - ломы, фугасы. экипаж 4 чел., макс.скор 80 км/ч.
    0wDGkiJd2ic
    n1x4wACcQAg

Добавка: есть ещё вариант с другим расположением башни и 5 членами экипажа:
qQFWubZA1Xk (1)

  1. BK-1990 ( 122 ) - База та-же что и на прошлом танке, но вооружение сменилось на 122мм гаубицу Д-30, экипаж 4 чел., макс.скор 75 км/ч.
    EF6KQs-B1nY
    gjRjPKvdjAs

Думаю хорошо впишутся в ветку, на БР-ы от 8.0-10.0±.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
6 лайков

У Китая проблемы с колесниками. Уж очень они посредственные в плане мобильности. Да и предлагали их уже на ком форуме

1 лайк

Хорошо впишется в ветку ZTQ-15, а колесники у Китая печальные

6 лайков

Это нам надо.

Еще больше колёсников на угнетение никуда не спешащих Т-54/55/62 и М48/60? Да ну нафиг.

7 лайков

прочитай пожалуйста на какие БР-ы ± я написал их ставить, темболее что они будут как и все танки попадать вниз списка часто и попадать с 55-ками они будут может и не так часто, а если даже и будут то 55-ка что-ли не сможет убить колёсник? Они даж с 12.7 будут пробиваться. Поэтому я не считаю что это имба какая то

Прочитал. От 8.0+. Как раз там где подавляющее большинство тихоходных Т-54/55/62, М48/60 и безстабных АМХ30 и Лео1. Самые такие БРы с овер дофига корма.

Очень легко убивается очередной колёсник что за счёт мобильности уже будет выжидать на выгодной позиции для пострелушек. Тому пример Fox что даже после апа БРа раздаёт.

3 лайка

скопипастили с жало-с и ноны

1 лайк

По факту вообще другие машины

верим верим

i

4 лайка

Не ну если они колесники и с орудиями, это же не один и те-же машины, у них разные ттх, электроника и т.д.

Китаю ещё нужны эти машинки. Особенно на 4 колёсах с 30-мм пушкой

Вот они


2 лайка

уже б вн20 со 105 и АЗ предложили
image

1 лайк

Ещë одна причина советам, а в частности мне, ущемиться. Зыа

1 лайк

абсолютный китаеводский за

1 лайк

Ок

Осталось только подождать 2-3 года и его добавят

ну да

Партия китай гордиться вами и давать 10 бустер 500% серебро. Удар👊

А где кошка-жена? Или будет как всегда подушка-жена? Ну и зная Тундра момент, 10 500% бустеров = 10 сгоревших стульев и разбитый комп

1 лайк