Серверное обновление 16.07.24

Если его повысили в рамках декомпрессии, значит его не трогали вовсе.

Как раз таки все в логику декомпрессии влазит.

Почему мой любимый F-5C переехал аж на 11.0 чем он стал лучше? F-5E куда лучше то по ттх. Вот ещё полковой харриер на 11.3 + ягуар с марафона 11.3 тоже. Я хотел взял пакетный АМХ A-1A спасибо улитка что говоришь не надо, а то и правда 10.3 для него малый бр, надо по выше, хотя я в рандоме его не встречал, бр 10.0-10.7 связан с тем что у самолётов у которых нету лтц попадают на такой бр, а щас уже не попадут так что это нытики ноют до этого жили и не чего

Произошла декомпрессия. ф5с б-р снизят к следующим правкам. А пока - терпеть и ПОБЕЖДАТЬ

До сих пор непонятна логика тех, кто делал декомпрессию. А именно логика, по которой одни машины получили + 0.3 БР, другие + 0.7, а третьи + 1.0, нельзя было либо всех одинаково повысить, раз всё равно потом править, либо сразу усилия приложить, чтоб потом править меньше? Риторические вопросы.

А ПОБЕЖДАТЬ само собой будем. На J-7D, J-7E, F-8u2 и тому подобных везунчиках. По своей воле поджигать стул и тратить время, чтоб улитка заметила свои ляпы - дураков нет давно 😎

1 лайк

Кхм.
После декомпрессии J-7E главной имбой игры назвать можно.

Фантом С - нет ЛТЦ, убогие радарные ракеты с убогие радаром, убогие ИК-ракеты, Вулкан норм - ушёл на 10.7

Крузейдер У2 - есть ЛТЦ, нет радарных ракет, хорошие ИК-ракеты, Кольты норм - остался на 10.0.

Полон рот декомпрессии.

Фантом С так страшно унижал самолёты 9.0-9.3 каждый бой Вулканом… Простите, базки бомбами …

Так его не на 0.3 повысили, а на 0.7.

А тех что на 0.3 повысили - считай ничего не изменилось.

Какая такая имба, ляовай? Самолётик слабее чем Старфайтеры Эсс и еле-еле равен Старфайтерам Джжи! Ти так больсе не писы, а то кошка жена и миска рис минус быть!

А Ф-8ю2 слабее чем Су-25 на 1 шаг БР и слабее Фантома С на 2 ступени БР, поэтому остался на 10.0🔥

Я думаю секрет в том что на нём никто не играет

После вчерашних правок самолётов, на которых никто не играет, станет в несколько раз больше

Это не “привели к реализму”, в реальности с СДЦ всё было ещё хуже.

в реальности много с чем было намного хуже. поинтересуйся эффективностью аим7, например. вплоть до поздних версий это была крайне ненадёжная ракета. р60м тоже была сомнительным боеприпасом по многим показателям, её даже предлагалось пускать сразу в количестве двух и более ракет на одну цель.

однако, у нас тут игра вообще-то. если у радара было несколько фильтров помех – то и в игре должно быть ровно столько же. с учётом отсутствия большинства возможных помех для радарного сопровождения цели в игре можно не ссылаться на проблемы с радаром ирл, ведь в настолько простых условиях ирл сапфир23 показал бы себя значительно лучше.

Не играЛ. Сейчас на 10.0 играть если - в каждом бою по несколько штук, часто в обеих командах потому что солянка. Унижают мой Аргентиннский Мираж 5Ф своими 9Д и ЛТЦ

Сейчас актуально играть на мираже 3с (после того как его спустили на бр ниже), 5ф хорошо тем что в стоке имеет мужик 1

Раньше на нем не играли из-за того, что на 0.3 была лучшая версия с +2 ракеты парлы, если 10.3 так же попадал к 9.3 часто как 10.0 , зачем брать худшее?
Сейчас ситуация поменялась и крузака 10.0 срочно поднимать бр как и китайским 11.0

Тема закроется через час 😬 RIP обсуждений

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.