Серверное обновление 16.07.24

Я потратил деньги на талисман на технику 5 ранга. Технику перенесли на 4 ранг. Теперь талик бесполезен т.к. функция +1 ранг от состояния покупки перестала работать. Компенсация не положена (с)

Именно так.

а mirage 4000 почему обделили, хотя и испортили наборы подвесов?

Так убрали из модификаций и дали в стоке, читать патч надо внимательней

Еще прикольно драген на 11.3 с ракетами заднеракусными, против миг 23 с радарами и 9L у сша…ахахаххаха просто редкое издеваьельствао

Не обделили, просто не упомянули это (как и для 2000-5)

Да вроде модификация про 530ф на месте, а парлы из кастомных наборов пропали

Да и компенсацию я не получил

Чел, ты… После нерфа у миг23 по факту нет парлов, их банально нечем наводить

Есть.

Может стримеру в этом вопросе повезло больше, но мой опыт говорит об обратном: уйти от р24р стало на порядок проще.

Я мог бы с этим смириться ещё в предыдущем патче, когда СПО синих не видели диапазон РЛС миг23, но в этом патче всем синим вдруг расширили диапазон работы СПО до этой частоты, так что даже самый овощной воин кредитки слышит пиликание СПО и начинает жидко фонтанировать фольгой.

Раньше можно было кинуть р24р и на 20км на высоте, а теперь это ракета исключительно для поражения пакетиков у земли, не более. В то же время примерно все остальные истребители этого бра таких проблем с радаром и ракетами не имеют (мираж ф1 не в счёт, он и так никогда не играл на парлах). Б — Баланс.

Может стример просто играет лучше?

F-4E (и его клоны) не истребители, я тебя понял)

Кстати, советую опробовать Курнас (простой), сейчас должен играться отменно.

Наконец-то я узнал зачем в армии подметают плац ломами.

Что бы работа КМ-а Вартандера не была самой бессмысленной в мире.

Во-первых, ф4е и его клоны ниже миг23 по бру.

Во-вторых, ф4ж/с на том же бре имеет сопоставимые лтх, но при этом вообще ни разу не страдает от проблем с радаром и парлами, которых у него в два-три раза больше (зависит от набора подвесов)

В-третьих, здесь имеет место быть избирательный реализм в интересах отдельно взятых сегментов ца, потому что улитка очень удобно выбрала реализовать только один из трёх фильтров помех, а другие просто проигнорировала. Ирл у тех же фантомов тоже хватало проблем с защитой радаров от помех, но улитка на это закрыла глаза.

1 лайк

Во первых не на том же бре, во вторых ЛТХ разные.

Зато страдает от Арлов попадая к 13.0.

А причем тут это? Я обсуждаю только то что сейчас в игре.

И МЛД и его клоны все ещё играбельны.

Я потому и сказал сопоставимые лтх, а не одинаковые.

Лиса3 сейчас попадаются довольно часто и миг23мл(а/д) с ними тоже пересекается

А притом, что улитка в рандомный момент времени взяла испортила самолёт без малейшей на то причины.

Решили привести к реализму? Хорошо, тогда давайте ещё два фильтра от помех для радара.

Решили комплексно понерфить 6 самолётов чисто по приколу? Тогда понижайте бр.

Меня устраивают оба варианта, но не устраивает половинчатое решение. Улитка посреди бела дня наложила мигов в панамку сразу трём нациям, ещё и прем за 4к испортила. Глядя на 23мл очень и очень многие трижды подумают, прежде чем заносить валюту брюхоногим, хотя это и раньше было сомнительным решением.

2 лайка

Только с фениксами.

Когда фантомы видят АИМ-120.

Так им и понизили БР.

На 0.3.

image
Минуточку, его недавно понизили, а теперь решили вернуть обратно? Статисты поднапряглись?

Как-то он не влезает в логику декомпрессии