Серверное обновление 16.07.24

Скрин я тебе не предоставлю, потому что не предполагал вообще необходимость в нём, так что тебе придётся верить мне на слово.

Можешь просить компенсацию за это.

А кто чё просит?) я вроде кинул предъяву за враньё, мол сказали - делайте, или ты как и я читать не умеешь? Про компенсацию за понижение очков исследования они рил ничё не обещали, потому и спроса нету (а стоило бы спросить…)

Ну значит никаких пруфов, а только домыслы/показалось.

Напоминаю - после боя мы получаем две равные банки опыта - на модули и на технику.

Опыт с модулей не имеет никакого отношения к технике.

Ни разу озвученная тобой компенсация не применялась.

Спрашивай спрашивай)

В игре где вся монетизация держится на том чтобы игроки выбирали: тратить время или деньги))))

Да всё уже ясно, не выкупил заумностей в тексте. Возможно расчёт был на то, что все смотрели изменения по модулям в таблице, на которую мне оказалось плевать и я забыл про это. А если бы смотрел таблицу, то было бы интуитивно понятно

тратить время или деньги))))

Есть значительная разница между тратить время и терять время. Сейчас оно потеряно

Получается, ошибка на стороне пользователя

Я не забыл упомянуть про заумность в тексте. Юзерфрендли не обнаружено. Текст не самодостаточен. Я не хотел это писать, раз уж часть моей вины есть, но ты вынуждаешь…

Почему потеряно? Потеряно это в случае удаления ракеты насовсем и без компенсации в каком-либо виде, а у тебя ракеты на месте, получается.

Получается я летал без ракет, гриндя их за то, чтобы потом они и так были. А мог бы в те времена летать сразу с ракетами в то время, как качал их модуль

Чел, ты… ты почему после тысяч боёв в тундре ещё не отчаялся увидеть здесь хоть что-то дружелюбное к пользователю кроме интерфейса доната?

Сложно.

Очень сложно!

Медицина тоже когда-то была платная и не для всех, а теперь условно бесплатная и для всех. Этим прошлое и отличается от настоящего и будущего, что в среднем раньше было хуже.

Ну давай углубимся.
image

  1. Видим про доступ без исследования.
  2. Видим в конце абзаца точку, а в начале каждого кружок какой-то.
  3. Видим пункт про название ракеты для J-11 и замечаем, что он не отделён от верхних пунктов ровно никак, при том, что это вообще не относящийся к удалению модулей.
  4. На основании пункта 3 моего текста думаем, что абзац про доступ без модулей имеет продолжение исключительно по ссылке, а дальше не связанный с ним текст, как и текст про переименование Р-77.
  5. На основании пункта 4 моего текста читаем про удаление модулей вне контекста и это конечно же читается как удаление ракет тоже.

Солнышко, иди проспись, потом прочитай пост ещё раз.

2 лайка

Ты не смог ничего возразить и зачем-то написал мне?

Ты буквально единственный из всех присутствующих в теме, кто не понял содержания поста. Может дело не в посте?

Я писал выше почему я не понял, моих возражений это не опровергает

Ты в первый раз видишь список изменений?

Или просто список?

Да.