Серверное обновление 16.07.24

Тратили личным временем. Получили в виде свободки, которую можем пустить в дело онли голдишком. Враньё

1 лайк

Ну сейчас появился хоть какой то смысл давать Р-73 им, потому что СМТ и Mig-29G наконец на разных БРах.

Но смысла их давать немецкому Миг-29 9-12Б нет никакого.

Серебро тебе тоже компенсировали.

А опыт не личное время?

Его никто компенсировать не обещал.

Не понимаю твоих претензий) никто твое время голдой компенсировать не будет)

image
стоимость в очках исследования не компенсирована, потому что этих очков в моём распоряжении нет. Я должен их купить!

Ты уверен? В последний раз когда меняли подвесы компенсация была в таком виде:

Тебе давали опыт с удаленного модуля после завершения первого боя на этой технике с момента удаления этого модуля.

Т.е. если у тебя все модули на технике вкачены, то никакого компенсации для тебя нет и не будет.


Хаха
image
Верь разрабу)))
Модификацию убрали, а в редакторе подвесов догфайт у вигена всё ещё числится

2 лайка

Мда, не смог в буквы да?

Самолётам выдали эти ракеты в стоке, а модификацию убрали.

Ну это я тебе расписал что произошло, если ты не понял.

Такое мог понять только сотрудник тундры)
Некий брюхоногий язык

Все очевидно написано, если не долбиться в глаза.

Я тратил время на выкачку модуля. У меня его забрали. Забрали время. Компенсации нет. В посте уточнения про такой момент нет. Значит враньё

Спасибо, не надо. И без того в игре хватает самолётов с избыточными урвв и брами в арб (ягуарис, су25бм, а7к и тд moment). По такому же принципу можно советскому 9-13 выдавать 6 р77, потому что ирл 9-13 буквально невозможно визуально отличить от 9-13с.

Вообще-то этот смысл всегда был, чего нельзя сказать про р27эр, которую 9-12 вообще не носили, а 9-13 только после доработки до 9-13с.

Имхо, 9-12 и 9-13 можно даже лишить р27э(р/т) и без выдачи р73 оставить их на прежнем бре или вообще понизить по бру.

Считай как хочешь, от твоих слез ничего не изменится.

Я не просил твоих комментариев

Поплачь об этом.

Ложь и провокация, компенсация будет, просто пойдёт не в прокачку модулей, а в исследовании следующего самолёта, если таковой имеется.

Давай я тебе ещё повод для плача добавлю:

Раньше какой нибудь Миг-17 или CL стоили 400 т. ОИ.

Им постепенно снижали стоимость в ОИ.

Можешь просить компенсацию за это.

Какие то доказательства будут? Или это болаболство?

С какого перепугу ОИ модулей переходят в ОИ техники?

Если это никак не связанные вещи.

Чел, пожалуйста, перечитай новость вдумчиво и подумай ещё раз: убрать модуль из прокачки и удалить модуль с самолёта это одно и то же или всё-таки разное?

Спойлер: твои ракеты останутся при тебе, но СЛ и ОИ за их исследование вернутся.