Штурм: Танковые бои

ПВЕ танковый режим иными словами.
Меня катастрофически достали самолеты в ПВП, когда я играю на танках, но то что самолеты есть в ПВП - это правильно, но КАКОГО ЧЕРТА когда нет нервов на ПВП, я захожу отдохнуть от этого в ПВЕ и там меня бомбят, пускают ракеты или даже просто расстреливают ИИ самолеты? ПВЕ танковый режим - откровенно нудный, скучный, не интересный режим, но с такими ИИ самолетами еще и БЕСЯЩИЙ до белого каления! Достали самолеты в ПВЕ, вы думаете это делает этот режим интереснее? НЕТ! это делает этот режим еще более нежелательным.
Я удалил игру пару лет назад из-за ИИ самолетов в ПВЕ и чувствую ситуация повторяется. Градус кипения достиг апогея - либо откручивайте ИИ самолетам 99,9%-ый АИМ, либо мы будем с вами прощаться.

2 лайка

А почему бы вам не взять ЗСУ и посбивать этих летунов? И себе и команде поможете.

1 лайк

А потому-что наземные цели захватывают тем временем базу! Вы так говорите, как буд-то вовсе не играли в Штурм танковый на промежутке БРов 3.7-5.0. И в команде, зачастую, тоже (по впечатлениям) либо игроки-боты, либо вовсе те кто покинул/вылетел из боя.

И да, вот ЕЩЕ ОДНА проблема Штурма танковых боев - если в бою игроки покинули битву, то количество противников - не меняется - то есть по данной логике, Штурм можно пройти в соло - Давайте уважаемый, я жду Ваш рейплей, где вы проходите Штурм в соло на БРе 3.7-5.0

Возьму как фидбек

Сколько помню этот дно-режим, после добавления ботолётов: они там почти всегда (за исключением небольших промежутков времени, когда что-то в нем ломалось, или определенных сломавшихся б.р.) выпиливали игроков, особенно тех, кто занял удачную позицию или играет на легкобронированной технике. Отдых в пве только в полигоне, но то дно пробить уже невозможно.

Так какие-то изменения стоит ожидать? Я так и не понял - есть проблемы:

    • Самолеты с 99,9% АИМом в танковом Штурме
    • Игроки покинувшие бой или бездействующие в обих режимах Штурм не уменьшают количество противников.
      Что-то будет делаться по этому поводу, так как изменений я никаких не вижу.

Всем привет. Давно заметил такую проблему в игре на этом режиме - на большинстве карт первого уровня авиация ботов летает слишком высоко, чтобы начальные зенитки до неё вообще достреливали. Исключений ровно 3 - Курск, Япония, Моздок. На остальных зенитка по своему прямому назначению бесполезна.

1 лайк

Играю последние полгода только в этом режиме 1 раз в день на 8-11бр.
Выиграть всегда было проблемой.
Это просто математикой обусловлено 450 танков надо команде уничтожить. А половина команды даже в победных катках по 20 килов делает. И если у тебя в команде не заспавнились челики которые могут без смертей 70-80 килов дать , то это слив всегда.
Кроме того видать было много побед у людей и сделали за каждую смерть штраф для очков базы полгода назад и в итоге те кто не разобрался в этом умирая сливают игру и даже не понимают этого.
Но этого показалось мало разрабам и они сделали сверхточные самолеты которые делают трипл и дабл килы по тем кто сидит в нычках отстреливая ботов за сливающихся по кд союзных нубов.
Я без смертей иногда делаю по 70 - 90 убийств и 40 асистов за себя и того парня и что получаю? 1/4 от награды .
30 минут пота на верте или абрамсе/т80 за 3к опыта в 3 боях из 4.
Но гораздо чаще люди просто ливают на первых волнах тк большинство карт просто неиграбельны и там не бывает побед в принципе никогда.
То что я про 3 из 4 боев написал относится только к тем картам где люди задежались и попробовали играть.
Относительно играбельны только 2 карты - Мажино и Ардены и частично Япония.
Там даже нубам понятно где встать чтобы отстреливать врагов.
Может на других бр другая ситуация я не знаю.

1 лайк

А в ответ - тишина!

Браток! Мне кажется, ты просто игрой ошибся - тебе в соседнюю игру про танки, раз тебя достали все эти самолёты, а касаемо ПВЕ, сколько играю, на двух картах авиация действительно злющая. Точность бомбометания ИИ понерфить бы и все дела. Да и подозрительно они как-то нурсами точно кидают.

Максимально дурацкий режим игры, сложно даже сказать для чего он нужен.
Модули на стоковый танк быстрее в ТАБ прокачать, чем в Штурме.

Привет создателю этого режима.
Надеюсь для тебя заготовлен котёл в аду, где тебе будет так же “весело”, как в Штурме.
Вилка БР 4.0-5.0, думаешь прокачать хотя бы снаряд стоковому Шерману 4.0 - на тебе волны Тигров со всех сторон, которые тебя на ходу будут ваншотить, а ты их просто никуда не пробьёшь. Боюсь выкатывать туда младшего Джамбо. Там уже, видимо, КТ будут.
“Спасибо” за самолёты, которые ваншотят постоянно.
“Спасибо” за топовый геймплей защиты трёх домиков посреди ничего от атаки со всех сторон. Очень весело отстреливаться от одной волны и получать плюхи от других.
Ещё “спасибо” за ОГРОМНЫЙ квадрат захвата, очень круто.

Я давно просто игнорю этот режим. Раньше заходил туда чисто ради бустов, а потом увидел, как улитка врубает мне режим пососа(РПУ), когда юзаю +300%, вообще забил на этот штурм.