Штурмовик Hispano Ha-220 Super Saeta для Италии ( бр. 6.7 )

ещё бы мб326,339,345,346)))

1 лайк

по ним тоже скоро темы будут

Главный вопрос. Есть или нет ли у него точки прицеливания? Если есть, то БР низковат будет

этот вопрос уточняется

тогда как вот это обьясните

Нашел информацию по курсовому вооружению именно для НА-220 Super Saeta - два встроенных в корпус пулемета Вreda-CETME калибра 7,7 мм и два пулемета Browning калибра 12,7 мм в подвесных контейнерах - все так как вы и подсказали - поэтому изменю в описании вооружения - думаю тогда бр. 6.7 для него справедлив.

хорошая идея

1 лайк

И опять народ на опережение работает…
Не так давно сам нарыл это чудо и думал предлагать, но откладывал.

А так, всеми руками за.

1 лайк

Против. Хватит плодить бредятину с мешаниной из разных стран в одной игровой нации. Если с ФРГ и ГДР это ещё хоть как то логично было, то дальше уже какой то театр абсурда пошёл.

1 лайк

Абсурд - это т80 за шведов и любителей чая - а это предложение - насущная необходимость для ветки авиации Италии - и португальские/румынские/венгерские( (ой, простите - советские) самолеты в ветке Италии вас не смущают?

2 лайка

Не то что не хватает их тупо нет, был вампир, но он щяс где…

Арадо первый конечно хорош, но он, в отличии от страйкмастера, оборонительного вооружения не имеет. Да, я сделал 2 фрага лётки бомбой, но это не аргумент.

А что ещё прикажите делать?
Исконно итальянской техники не много, хотя и я нарыл самолётикоф на средние ранги, венгерских машин также не пруд пруди. Значит надо расширять кол-во подветок, чтобы дополнять такие вот нации.

@Mimiko сказал прекратить, поэтому улиточки со слезами сворачивают свои планы и больше не будут).

1 лайк

Извечный аргумент. Я где то одобрял, то что ты перечислил? Когда я говорил, что дальше пошёл театр абсурда, я это все и имел ввиду.

3 лайка

Вы невнимательно читали, перечитайте о чем я писал.

чел поныть хочет , забей

на 6 7 максимум 7 0 , как мне кажется

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.