Штурмово-истребительная миссия

Приглашаю поиграть в штурмово-истребительную миссию. В этой миссии Вам нужно будет выполнить широкий спектр задач - помощь в уничтожении вражеских истребителей, штурмовка, сопровождение и защита союзного штурмовика.

Сценарий миссии следующий:

  1. Задача - уничтожить базу противника, поэтому начать нужно на штурмовике. Вас будет сопровождать истребитель, но Вы должны будете помочь ему одолеть вражеские истребители.

  2. После уничтожения воздушной угрозы принимайтесь за базу. Уничтожить надо будет не только ЗРК, но и самолеты на земле, иначе они взлетят и атакуют Вас. Время ограничено.

  3. Возвращайтесь на аэродром и смените самолет на истребитель, поскольку теперь уже Вы будете сопровождать штурмовой самолет и защищать его от вражеских истребителей.

  4. Если справились с предыдущей задачей, можете опять вернуться на базу и пересесть на штурмовик, чтобы добить базу.

Если кто сыграет, напишите, пожалуйста, свое впечатление. Заранее благодарю!

З.Ы. Не забывайте нажать “Смена команды” перед запуском миссии.

Спойлер




6 лайков

По описанию - крутейшая миссия, но не запускается

Надо нажать “Смена команды”, чтобы звезда появилась рядом с именем.

Спойлер

Добавил в описание миссии скрины, как запустить.
Перед запуском миссии надо нажать “Смена команды” до появления звезды рядом с Вашим игровым именем.

Круто! Моих умений не хватило, чтобы обойти ПВО аэродрома, но сама миссия сделана хорошо

1 лайк

Спасибо за отзыв! Я специально сделал так, чтобы УРВП было не так просто применять. Особенно с ТВ и ИК наведением.
Удачи с прохождением миссии!
Подсказка - Вас никто не ограничивает в выборе направления подлета к вражеской базе.

1 лайк

Только для реактивов?

Теоретически можно сделать и для поршней. Но надо полностью переработать миссию. Плюс в СБ я на поршнях не летаю. Миссия в основном для этого режима разработана.