Шведско-индийский ЗРК BAMSE SRSAM. Убийца Панциря для Великобритании

ну если на истребитель не хватило)

смысл зрк - отомстить ненавистному летуну который падла такая накопил 1к ов и убил тебя дартаньяна

А я думал противовоздушное прикрытие войск на марше и поле боя.

эта ирл, у нас в игре смысл - это месть

Ну вот отбомбился литак и ушёл на филд, и тут ты на зене.
В чём смысл?
Вон тут была тема параллельно, чтобы убрать блокировку экипажа, если ты слился на зене. Ведь смысол только отомстить. А не занимать позицию и отражать атаки лётки.

литак вернется, а тут ты самый умный и еще пара типов сидят на зенях

А может предъявить разрабам которые заведомо знали что у “НАТО блока” нету аналогичных промежуточных ЗРПК. У них зрк ближнего действия или комплексы дальнего действия которые выполняют задачи противоракетной обороны и противовоздушной обороны. Ааааааааа точно как я мог забыть виновата мазута которая не может законьрит капись и х-38 чьи зрк не успевают за леткой. И да у меня вопрос к людям работающим на у литку в связи с появлением х-38: Когда Бримстоуны?

4 лайка

у израиля есть)
но у них в целом зенитки на 10.3 заканчиваются, поэтому как не крути, если хочешь на кошерных долбить летку - качай летку

да
мазута
должна
страдать

Калумбус пояснял что это такой ассиметричный баланс, у совят лучшие самолеты, вертолеты и зрк, а у остальных чуть больше выстраданного в этих условия скилла

4 лайка

у нас в целом в игре болванс от патча к патчу качается
в этом патче имбуют совята, в следующем “ната”

Имбование совят продолжается уже много лет.

а в чем?

Самое главное - вертолеты, потом танки и самолеты.
image

вертелеты – сыглы
танки - лопаются от чиха
летка - возможно

Верим. Правда только в последнем патче.
Я очень удивился когда на хастле ваншотнул три бвм подряд.
Раньше ваншоты удавались раз в 2- 3 боя.

пока на меркаве играл всегда лопались

где ты столько нашел?

Ну вот видимо в последнем патче подскрутили живучесть

Вне зоны это где? На 10км высоты над зрк, или барражирование где-то за 30км от карты?

1 лайк

Как же хочется сказать всем свидетелям “Берите авиацию и контрите 25СМ3 авиацией” чтобы они взяли условный 16С и попробовали. Потому что они очень неприятно удивятся тому, что прилетев за 1 грачем им на 6 сядет ещё 2 и какой-нить Су-27. И вот ты вместо сбития клятого Серёги пытаешься спасти свою пятую точку от тонны УРВВ и Панциря.

1 лайк