Шведско-индийский ЗРК BAMSE SRSAM. Убийца Панциря для Великобритании

Панцирь вообще настолько слабый, что на Аляске мирно заходя на посадку меня сбил в зад. поэтому у панциря нет никаких проблем сбить самолет, летающий рядом с су25см3

2 лайка

Надо брать технику по БР схожую. Что там схожее у той же Британии, которой предлагают зрк? Говнадо…

Да, буквально магнит для всех пулеметов в игре. Даже мертвый воскреснет, чтоб запустить в него пару очередей

Ну не надо так, мой любимый самолёт…

Очень интересный самолет, только мало подходит этой игре

Ну хз, я играл косплея перехватчик и получал удовольствие)

Мейби, но в теоретический симулятор перехватчика играть на перехватчике было бы лучше, чем в симулятор догфайта и нотча на перехватчике))

Есть.
Дело вот какое.
Панирь разрабатывали в конце 80х, как модернизация Тунгуски. Это нужно было только в рамках мобильной ПВО для прикрытия войск на марше.
Наши пытались поднять на максимум возможности ПВО, нишу которого на западе занимали Стингеры.
Всё по концепции мобильной обороны. Считалось в начале конфликта всё равно активные наступательные операции будет вести только СССР, а НАТО будет активно обороняться, наносить максимальные потери пока из США перебрасываются войска, чтобы в итоге чаша весов перевесила в сторону НАТО.
в 91м америкосы показали на Ираке наглядно, как в считанные часы выламывается ПВО советского образца, а дельше комплексы типа Стрелы и Тунгуски ничего не решают. На земле их просто встречают сухопутные силы, а авиация бомбит именно тылы и снабжение.
Для такой доктрины и такой концепции ведения БД, ЗРК типа Стрел, Тунгусок и далее Панциря - не нужны.
Им нужны Патриоты, Хоуки и потому на всякий случай Стингеры, от шальных самолётов непонятно откуда и с какой нагрузкой вылетевшие без целеуказания.
Они вели БД по другому и между ПЗРК и ЗРК СД (Хоук), просто могли позволить себе пропустить звено, которое им просто не пригодится, они либо будет иметь малую дальность, либо слишком дорого и громоздко.
Очевидно, что глупо было просто копировать все типы вооружения у противника, нужно было создавать свою систему и в неё мобильные ЗРК прикрытия маршей не вписывались.
А то что сегодня наклепали таких ЗРК, но с ракетами УРВВ МД/СД ничего не говорит.
От концепции Панциря прошло 30 лет, теперь всё высокомобильное, самодостаточное потому что сетецентрическое, и ТТХ выше, так как просто стало возможно по деньгам.

А африканец нордического происхождения?

Так он 12.7. Су25см3 - 11.7

ну и как бы он не штурмовик а многоцелевой
да и в теории лучший рейтфайт в игре на топах сейчас
ну, ждем отдельный бр для трб и арб, может грипугу поместят пониже в трб

никто не понизит истребители в трб ниже

ну су-27 могут на 12.3 понизить, он литерали беспомощен против зрк, только чугун, только хардкор

что за мегакопиум.

2 лайка

Че все так носятся с этой мультирольностью?

Никто не будет ничего понижать, разработчики так или иначе говорили, что разделение БР = повышение БР в совместных режимах для самолетов с хорошим штурмовым потенциалом.

1 лайк

А ты точно про Тундру говоришь? Щас сетап Бритов на 11.7+ в 5-ёрке лучших, если не в 3-ке

по факту кстати
челенджеры очень недооцененные танки на топах, тем более блек кок, который может поймать лом своим казом

Ну вообще я имел виду в основном авиационную составляющую. Я вообще без наземки на них играю

Лично я, вылетев на Ф-5Е в ТРБ, в фулл штурмовом загрузке, всего два наземных фрага сделал, но зато срезал:
1 Ми-24В.
1 Грача.
2 МиГ-21С.

И ещё бы посбивал, если оборзев, не попытался бы пушкой Стрелу забрать. Забрать-то забрал, но и от зашкерившегося Гепарда словил полну ж*пу фугасов в процессе.