Шведско-индийский ЗРК BAMSE SRSAM. Убийца Панциря для Великобритании

у бритов 11.7+ только один грипуга, ну и на самом же 11.7 стоит харек с 9м, в топе конечно имба, но на дне падает довольно быстро

Ну знач, как советы просили штурмовку с теплаком, то мы ржём: “У кого что было - те с тем и воюют”.
Как А-4Е/Гины/Хантеры закатывали рандом в асфальт без особого противодействия, мы через губу советуем “Берите лётку и сбивайте”. Угу, подставляясь под куда более зверствующие РВ-фугасницы.

А как хвост прижали - так сразу “Где же справедливость?!” “А как же баланс?!” “Хотим аналоги!”.

2 лайка

Я в первую очередь про совместные, там Грипен и Хорёк с новыми ракетами лучшие после грача-смз. Ну и лучший Апач как альтернативный способ фарма ОВ на вылет

Во-первых

Кто тебе мешает брать Грипена для топ-ТРБ?

Во-вторых

https://youtu.be/tZaeCn964TA?si=TulTLED_FERtx4JD

Потому что Ф-16/Грипен/Мираж МОГУТ позволить себе работать в зоне действия ЗРК, уворачиваясь от ЗУРов за счёт ЛТХ.
А условный, Су-25Т/39 - не мог. Поэтому СМ3, в качестве балансной переменной получил дальнобойные ракеты.

И именно этим пользуются Ф-16/Грипен/Мираж, работая КАБами с предельной дистанции, мансуя растерявшие энергию ракеты.

А ты хочешь это оспорить?)

хорек может и лучше будет, но придется подставляться, чтобы кинуть гбушку
в теории сетап из 4 гбу12+2 г маверика будут выдавать больше киллов за заход, т.к. ты сам контролируешь гбушку, а не ик гсн, ну и 2 мавра скорее всего будут гарантированными фрагами зрк

у обоих есть по х-29т(е), обе локают цель с 12км, и вихри очень маневренные ракеты, я выныравал за 3-4км от зени и убивал её вихрем (если давления хватало)

Спойлер

image

Ну, лэ…
А я-то дурак, приоритетно сбиваю ракеты/бомбы, прикрывая союзников, и только потом - летунов.

Осознал, исправлюсь.

2 лайка

потому что у него кд на граче больше

А…
При чём тут КД на Граче?

Мож я чего не понимаю…

На КАБы я вообще забил, слишком неудобно на медленном носителе, а Мавры вполне устраивают. Главное не пытаться убить ими самую слабую зенитку, которая успеет перехватить все 4

4 лайка

Бред перестань писать, ок?

простите подданный королевы

Как жаль, что пока ты изворачиваешься пол боя для реализации 1 ГБУ с 20км 25СМ3 раскидывает после респа 4 Хшки делает 2-3 фрага и идёт на филд.

2 лайка

дак почитай че он там пишет

Тебе то с твоим огромным опытом игры на панцире (нет) и на советах в целом судить , панцирь занерфили давно , у него зуры сомнительно доворачивают , а радар просто конченный , если цель над тобой , то у тебя он начнет кульбиты крутить и лочить всё подряд , и ещё нередко Лок сбивается просто так , либо на всякие кабы / маверики / зуни , и в придачу попробовал бы ты кого-то на 20 км сбить ) Я бы на тебя посмотрел.
P.s. Я так-то не против новых топовых зениток у слабых НАТО , но пусть тогда и панцирь в нормальное состояние приведут

1 лайк

Если техника универсальна - это имба.
В рамках тундры, разраб смотрит на статистику. По статистике, игроки выбирают конкретные тактики из множеств и огребают или побеждают. Но есть среди этой массы, игроки которые реализуют универсальность и статистика идёт погулять, а крафт находится на более сносном БРе.

Вообщем вкратце и на примерах - у нас есть СЛАБЫЙ су-25, который находится на бре А-10. Оба сносны, но только у су-25 намного выше максимальная скорость и тяговооружённость, из-за чего первый может применить большее количество тактик и подстраиваться под изменения на поле лучше, чем А-10.

С леопардами то же самое - увны и задний ход многое открывают(сейчас с советами можно впринципе согласится, но в ноябре и когда выпустили т90м, с этими аргументами нельзя было согласится из-за того что т80бвм и т90м просто нельзя было пробить никак и урона не было из-за подбоя).

С нациями это тоже работает - самая универсальная нация это советы. У них и лётка с вертами грамотная, и танки неплохие.

Твой плохой Панцирь - самая лучшая ЗРК на данный момент в игре с полностью универсальным геймплеем. Если ты не могёшь сбивать кабы и маверики с “бесконечной” ленты и они тебя убивают - ну скил ушие.
Аргументы? Зачем? Если можно поныть что панцырь занерфили и теперь он не такая имба

1 лайк

Тем временем НАТОвские радары вообще не видят ничего над собой. Но Панцирь слабый, да

4 лайка

Нууу… Да? Потому что у советов сейчас лучший штурмовик в игре который не контрит ни одна НАТОвская ЗРК и, собственно, лучшая ЗРК в игре. То есть они и наземку в каменный век вбивают, и небо закрыли, не давая возможность истребителям сбивать Су-25СМ3

4 лайка

Попався!

В отличие от СуСемь, на котором мне приходилось ловить Скайхоков/Гин над полем боя, подставляясь под Йорков/Виков, Фэлкон/Грипен/Мираж, ловят СМ3, как вы говорите “вне зоны действия ПВО”.

Т.е. мне приходилось крутится с летунами (довольно неплохими, кста) врага, под огнём зениток, в то время как истребам на топах, нужно просто перехватить тяжёлого ударника, без противодействия ПВО.

2 лайка