Шведско-индийский ЗРК BAMSE SRSAM. Убийца Панциря для Великобритании

Жаль только, что НАТОвские истребители всегда находятся в зоне действия Панциря

1 лайк

Ну да, ну да.
Увернуться от “вялой” ракеты, на истребе - Mission Impossible, не иначе.

1 лайк

Ловят как раз в зоне действия пво, и вертолетов, которые лучше многих зрк. Кстати ко времени перехвата совенок скорее всего успеет сделать фрага 4.
Был бы в рамках ассиметричного баланса f22 с amraam и 9x за 200 ов, то было бы терпимо.

а может лучше патриот за 90 ов?)

Тоже можно, по типу вылета в аркаде активация .

да че мелочиться! сразу кнопку убийства всей авиации врага для синих

Ну не только же для тск.

ну нее, у нас же только синие страдают

1 лайк

Точнее все кроме совят.

1 лайк

Ну у Грипена как бы Маверики не начинают хватать цель дальше и лететь быстрее.

А ещё, Грипен самолёт 12.7, зачем мне аптирить сетап?

Я вам, советоводам уже неоднократно объяснял что ударник с БР 11.3 - 11.7 это прям круто, нет необходимости постоянно воевать с топами.

3 лайка

Непостижимая истина для некоторых.

2 лайка

Начинают, если стартовой нацией ты выбрал викингов пиццу

тебе 12 км лока техники не хватает?

На Х38 - конечно хватает.

Маверик с такой дистанции только по стоящему на месте ждуну попадет.

2 лайка

тут скорость решает уже, 2 маха у х-38 и 0.9 у бродяги
в принципе так было и на су-25т с их 25мл и 29

Маверик даже реально не летит 0.9.Он сразу после выключения двигателя начинает с очень сильно тормозить.
Похоже что когда ему апали дальность полета у него снизили не сопротивление воздуху, а скорость сваливания.

Без обзорного радара и на 11.0 - можно.

20 км, типа пуск как только запрещается, хотя что мешает ресануться на филде, отлететь на 30 км занять высоту и МЛ с помощью ГЛОНАСС и инерциалки пустить, потом уход к земле и вести ракеты. Даже если и сможет перехватить, хотя для перехвата объекта нужна скорость ± в 1.5 раза больше, но допустим что 3 Ма хватит, ЗУР 6 шт. Исходя из этого можно его переспамить, херак 4 ракеты, возврат на филду, и ещё раз, это при условии что враг не тупой, а скилловых зенитчиков мало. Или с помощью СМТ бомбами закидать, кароч, не поможет, Панцирь в игре спасает миллиметровый диапазон работы РЛС сопровождения, уникальный тип движителя ЗУР и тупизна НАТО штурмовки. Ещё одна надежда которую легко законтрить, видел на парень на граче 50g VT-1 законтрил, ничего не изменится для наземки нато, только если РЛС сопровождения не в миллиметровом диапазоне, а бороться так же как и со всеми зенитками играющими через ОЛС сопровождения. Кароч говно в красивой обёртке имбующее в теории, а по факту недопанцирь с худшими ТТХ.

Я такого не говорил.
Я не ржал, но действительно, с какого рожна если не было, то дать?
Будет литак с теплаком, будет на своём БР. Не только из-за теплака или отсутствия, а в комплексе.

Кто “мы”, при чём здесь я и с какого рожна “берите лётку”?
И ещё больше, с какого рожна 8,7 штурмовка неожиданно не сбиваема, из-за фугасниц?
Когда буллпап мета была и когда фугасницы ввели?
А бедный хантер тут откуда? Он и в своих родных АРБ где-то в углу.

Понесло.

А вот эти “НАТОводы”, они сейчас с нами в одном топике?

2 лайка

Видео Хантера которое ты скинул, тайминг дай, никто не будет отсматривать 20 минут видео, чтобы ткнуть тебя же носом.

Включаем голову.
Могут, не значит что не поражаются, очень даже как.
Это повод ввести литак который ПРИНЦИПИАЛЬНО не может быть сбит с земли?

КДА говорит о том, что не очень то работают и не очень то мансуют.

Дело то не в том, что Панцирь вообще не вскрываем, дело в том, что он один только может противостоять топовым АСП.
Дикая Х-38 это вообще отдельный разговор. Если бы я предлагал ввести ЗРК ориентируясь на неё, тут бы не RBS-23 был, а NASAMSоподобные. Но она одна такая. И был бы ЗРК способный сбить всего 4 ракеты летящие издалека, вопросов минимум.
ADATS тут вообще не у дел

1 лайк