Симуляторные бои, пометка себя на карте радиокомандой условно "Я здесь!"

Но тебя все видят , а то , что ты хочешь - бессмысленно, ибо в боях всем пох

Примерно через пару игр доходит до всех.

Есть такая механика, на некоторых радарах.

Зачем вообще было создавать третью голосовалку? Если люди проголосовали в первых двух, то этого же достаточно. Либо первые две голосовалки убрать, либо третью.

Мне тут недавно один комментарий сбшника понравился.

1 лайк

Но просить новый маркер это тебе не мешает)))

1 лайк

-Стой, кто идет?
-Ша, уже никто не идет.

Я так и не могу понять, почему какофония “За мной!” ( или “Я здесь!”) - хорошо. А метки своих на карте - плохо. Я за метки на миникарте.

Этот Сбшник принципиально не играет на наземке, но советов по её геймплею полные карманы у него.
Вот и ещё один пилот за маркеры для наземки. Даёшь GPS-удобства каждому пилоту! )))

Какая разница играет он или нет.

Самое главное что комментарий прям в точку.

Элитарные люди играющие без маркеров, не хотят ввода полноценных маркеров, но считают нормой постоянный спам команды.

1 лайк

Так и есть. Не можешь в такое играть - не играй! Играй в ТРБ. Зачем ломать игру другим людям? Никто в ТРБ не приходит и не пытается навязать убрать маркеры.

1 лайк

Так я и не голосую в этих темах.

Сбшники элита? Ну насмешил)))

Кучка чсвшников не более.

1 лайк

Исходно это были исторические бои с ограниченным пулом карт и без бумаги с клонами (разве что трофеи), а теперь это просто ущербная версия трб, в которой без какой-либо веской причины нет маркеров хотя бы на карте хотя бы на современной технике, при этом полным-полно клонов в одинаковых камуфляжах (т72/т80/т90/бмп1 и тд)

Единственная причина зайти в режим — быстрый фарм марафона (600 очков за уничтожение танка с вертолёта это жирно)

Не то слово!

1 лайк

Только улитке не показывайте, иначе не останется последней причины заходить в тсб

Маркер на карте а не на HUDе

Да можно сделать даже не маркер, а выделить квадрат.

Слишком большое пространство будет отмечено, и тогда пытаться себя отметить таким способом станет бессмысленно, и все начнут тыкать своё местоположение на карте ручками

Да, есть, на некоторых радарах, но ведь я предлагаю ввести механику что бы на карте, при отметке себя командой, отображался вектор направления твоего корпуса - Для всех видов техники

Вторая голосовалка это опрос людей, хочется ли им в игре улучшенной команды “Я здесь!”

А третья для опроса, хочется ли людям и в каком виде команда “Запрашиваю местоположение союзников!”

Это я сделал для того, что бы у людей было больше выбора, что бы те-же разработчики понимали что людям более интересно. Да, есть голосовалка где можно сделать несколько выборов, но тогда кто будет мешать нажать на все варианты смеха ради?