Симуляторные бои VR

Ищу компанию для полетов в VR

1 лайк

Ты знаешь сколько вр стоит?

Конечно знаю, у меня же он есть, сам шлем pico4 можно взять дешевле 40 тысяч. ну джойстик, руды и педали дело вкуса.

1 лайк

Хороший выбор, сам в таком летаю

ну давай сконектимся на пару будем летать

Добро пожаловать в лс

Ну вот. Как думаешь, сколько человек могут себе его позволить? Прикинул? А сколько из них играют в вт? А сколько из них русских? Вот и думай о целесообразности своего “поиска”

ну вот одного товарища я уже нашел, и посмотри на ютубе и удивись сколько людей записывают и выкладывают свои полеты в VR, вот, а теперь представь , что не все их записывают и выкладывают, а просто играют как я. Да и к чему это разговоры , тема была в поиске компании, а не в обсуждение сколько людей может себе это позволить.

2 лайка

главное что уже нашел

1 лайк

Сам задумался о приобретении сего девайса,и вот как удачно я зашёл:).
Имею вопрос,Пико4 или МетаКвест3? Если не затруднит,хотелось бы по развернутее. И какая видеокарта желательна для этого, с прочими сис.требованиями. В общем максимум того что вы можете написать,если не лень.Спксибо заранее:)

Konstantin Games клёвый чувак, я его знаю, вот только не переиначивай факты, ок?

Верно. Я лишь указал тебе на то, что твой “поиск” нецелесообразен, вот и все, да и к тому же ты уже нашел себе напарника, зачем разводить демагогию?

Что я переиначил? И вообще что за люди , создается тема с поиском компании , приходит чел начинает рассказывать , целесообразно мне искать или нет, ок спасибо за ваше указание, продолжайте вести наблюдение.

1 лайк

У меня выбора между шлемами не стояло, потому что на Пико цена была интересная, а во вторых с этим квестом меня отпугнули потенциальные проблемы с софтом, работа там через впн и прочее ну это если ты в России живешь. По железу скажу так, изначально у меня была карточка 3060 12гиг , но я поменял на 4070 super, в принципе это было не обязательно и можно было и так играть, но с 4070 стало гораздо комфортнее. Процессор у меня рязань 7 7700x. Проц стоит под относительно слабым кулером и в процессе игры разогреваться до 70 градусов, так что я возьму попозже водянку, тем более пригодится для последующего апгрейда.

Пардон проц 5700x на ам4 который

Кстати на ютубе есть такой Константин геймс, он, на сколько я знаю, на 3060 летает, а еще где то на забугорном форуме читал что чел на 1050ti играл , правда в ил2 и потом купил н е помню Толи 4070 Толи 3060 и у него результат стал хуже, уже не помню разобрался он в итоге или нет, но изначально видимо дело было в том что у новыхткарт шина урезанная а древней 1050 она ого го типа, но это все не точно ;-)

Подумай, если можешь. Если не сможешь понять, напиши в ЛС, объясню

То есть под мою сермяжную 1080ти ай, шлем захочет куда более вкусную…блин горелый…
Нет,не в РФ, к счастью
В этом и дело ,Пико или Мета. вот в чем вопрос, почти Шекспир,ага

Ну тогда мне кажется ключевой момент разрешение экранов шлема, ну и угол обзора в довесок, у кого все это больше то и лучше. Пока писал это прочитал ну тут вроде все понятно квест мощнее (актуально для автономного режима и у него лучше реализована дополненная реальность) у Пико лучше экраны и их 2. Поэтому если тебе просто херней непонятной маяться в вр то наверное квест лучше, если в связке с компом и в частности для авиа Симов то наверное Пико лучше.

1 лайк

Да нет ,я так глянул, с 1080 ti я думаю все будет нормально

У меня другая проблема: ВР есть, но вартандер не поддерживает VR