Сирийский модернизированный Т-72А "TURMS-T" (2 часть): забытые мной улучшения

Так твои предложения ничего не изменят. Его не дадут нормальное наведение, задний ход и перезарядку со скоростью.

Можете привести снаряды Получше ДМ-23? Есть ДМ33 с БР 8.3

Как может быть больше урона у орудий меньше калибром?) И с со снарядом меньшей массы)

Дамаг в игре не от этого зависит, он абсолютно рандомен. Я на ИС-2 при выстреле в борт пантере выносил одного командира.

Пожалуйста.
image

Только мы же сравниваем сейчас лео, турмс и абрамс.
У лео нет дм33

Советую поиграть просто для сравнения на абрамсе 10.3 и на лео и сравнить урон этих орудий/снарядов, раз у нас в игре не решает калибр и масса лома)

Исключения не означают истину. Если турмс против вас танковал снаряды это не значит, что танк хороший

Я то же самое могу сказать абсолютно про любой танк в игре.
Это не аргумент от слова совсем.
Если у вас турмс пробивает меньше своих конкурентов, имеет меньший дамаг, чем у конкурентов, а качество тепловизора - это все фигня, то проблема явно не в технике, а в понимании игрового процесса.

А я играл) У меня есть КВТ и Лео 123) И я вижу, что урон рандомен, в один момент может ваншотить всё, а потом по одному члену выбивать. Он вообще не постоянен и калибр с массой вообще не играют роли.

Ну я точно так же и на лео, и на квт играю.
Только на квт я ваншочу в 30-40% случаев.
А на лео - 60-70%
Интересно почему же.

Хз, я на КВТ вполне себе ваншотаю турмсы в декальте и нлд в 80-90% случаев, на лео также. А потом помню катку, где я на леопарде по одному члену экипажа выбивал у абрамсов, потому что осколки просто не генерировались…

Где то это происходит чаще, где-то реже. У кого то заряжающий, у кого-то пояс шахида.

Я конечно не говорю, что турмс гавно - это говорит его серверная статистика, и стата многих игроков, купивших его

1 лайк

К тому же турмс довольно не универсален.

Держи статистику т64б и турмса (сравниваю их, потому что это практически идентичная техника на своем бр, правда один на 9.7 а другой на 10.0)
Статистика т64б
image

Статистика турмса
image

Это чтобы не было этого бреда, что это именно техника плохая, а не пиво одно играет 1-2 респами на нем.

У Т-64 хуже и броня, и оптика, подвижность не лучше

Насколько я понял у Т-64 стата и то лучше турмса. Насчет игроков, садящихся за турмс (а потом в основном и на бутылку) да, постоянно подпивасы и новички с одним респом

Ну так ответь тогда сам себе в голове, если по твоим словам, у техники, которая хуже турмса, лучше показатели КД, то …
Я просто хочу чтобы ты сам дошел до этой мысли.(одну технику нужно долго качать и разбираться в игре, а другую можно просто купить в первую же минуту и потом заходить на форум и писать, что это слабый танк)
Дам подсказку, я в сообщении выше тебе написал причину.

А я вам ответил, что согласен

Ну так он и есть не является сильным танком.

Повышать БР танку, который покупают новички, с 9.7, где как бы тоже было не очень, аж на 10.0, это *издец. Он стоит на одном БРе с Т72Б 1989 с худшей оптикой, но ГОРАЗДО лучшей броней…

1 лайк