Сирийский модернизированный Т-72А "TURMS-T" (2 часть): забытые мной улучшения

До этого я делал предложение (дастиш фантастиш, но разрабам отправлено) о модернизированном сирийскими военными танке Т-72А, вот тема: Сирийский Т-72: Т-72А на стероидах (снова)
Но там я тоже забыл указать некоторые улучшения (звиздец я конечно ответственно подхожу к созданию предложений), презентую их вам.

  1. Возможность стрелять ПТУРами “Рефлекс-М” (этот же ПТУР надо бы дать обычному турмсу).
  2. Новый боеприпас 3БМ42 “Манго” (вместе с улучшенными, а не экспортными версиями Сирия в итоге получила и этот боеприпас для танка).
  3. Помимо дополнительной брони возможность установки ДЗ “Контакт-1” исключительно на борта корпуса и чуть-чуть башни.
  4. (Для стока и просто более интересного внешнего вида) аккуратненькие противокумулятивные сетчатые экраны.
    ПТУР у Сирии:
    ПТУР рефлекс сирийский
    Снаряды:
    Т-72 и его снаряды
    2023-10-03_20-57-33
    “контакт-1” на бортах танка:
    сирийский Т-72А с тепловизором похоже для командира и блоками ДЗ на бортах
    Противокумулятивные решетки:
    2023-10-03_21-16-27
    2023-10-03_21-14-32
    Важно отметить: данные улучшения пусть и улучшения, не являются адекватной причиной для повышения БРа на 9.7 и выше. Не нужно еще одного турмса, пусть у советов будет хотя бы один ХОРОШИЙ современный танк, и то платный.
  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Так у него и так манго

Что??
Опять “страдают”?

4 лайка

В целом как и всегда. Не прямо конечно страдала. Но уж точно не была хоть сколько то нагибавшей рандом, гораздо часто она была нагибающейся

Я говорю не за имеющийся в игре Т-72АВ, а за предложенный мною Т-72А с СУО

Просто перейдите по ссылке и вы поймете разницу

А для чего в ветке второй турмс, когда уже есть точно такой же платный?
И почему этот т72а должен быть на 9.7, когда турмс на 10.0?

Во первых 9.3, во вторых почему сам турмс на 10.0 я сам не знаю, он и на 9.7 сосал постоянно

И этот тоже платный.

Еще лучше)
Почему я условно на этом танке должен встречать турмс на 9.3?)
image
Ну он на 9.7 потому что все по бр вверх пошли, а не только он…

Зачем второй турмс платный в ветке?

Да зачем тебе эти сирийские танки… Ну не интересны они…

А почему турмс должен встречать Абрамсы и леопарды 2, которые лучше его почти во всем?

Смотря для кого

В чем лучше?
В плане подвижности - да
В плане снаряда, бронирования и теплака - нет (можешь докопаться до бронирования, только проблема в том, что турмс может в силуэт просто стрелять, а его конкуренты - нет)
Ну и турмс на 10.0, а абрамс и лео на 10.3, как и т80 и модерна, в чем проблема, не пойму?

У врагов снаряд номинально больше пробивает, урон тоже лучше у врага

Считанные его плюсы это теплак и на командире и наводчике и фиксированная перезарядка, и то, проигрывающая оппонентам

Да я ещё не видел на форуме людей, которым были бы интересны сирийские турмсы, которые в народе давно ходят редким калом

Так я и пытаюсь это исправить

Не исправишь, турмс всегда будет калом

Если вы ничего не хотите и не можете сделать, это не значит что все такие же

Ну пробей с абрамса в влд хотя бы на 500+

Как скажешь)
Если для тебя качество не важно - садись играй на ветке Германии.

Хочешь я тебе накидаю сюда футажей, как я в борт/карусель абсолютно без какого либа урона по турмсу стреляю?

Чего?
image
image
image

Как может быть больше урона у орудий меньше калибром?)
И с со снарядом меньшей массы)