Сирийский пикап Toyota: неуязвим для ПТУРов

70-. Самое толстое что у него есть во лбу это 70мм, при этом в башне броня тоньше, и улгы меньше.

Не надо делать из бредуса - имбу. У тебя подвижный ЛТ, не получается пробить - забей, отойди и обойди. Бредус один из самых слабых танков который ты можешь встретить на ранге

Сихоук такой: ДА-ДА

Ну эт аркада, там и видно всех и упреждение сразу есть.

Ну хоть и почсала, уверенно порадала цели.

Как пкр ещё хуже, урона нет, летит криво, уходит в воду.

Так что в МРБ она щас бесполезна, вооружения на корабле меньше чем на 4.3, игрался он исключительно от зрк, зрк теперь сломана, неизвестно когда починят, мб как стрелу год будут (хотя она и не критично для флота, но по другому и не покачать корабль).
А снижать бр, то лётке какая разница где эта зрс, так и так собъёт… сбивала

Я на 8.3 бренусу на ИТ-1 ничего не могу сделать, а птуры у него основа.

На 10.7 ещё хуже, там пума и мелькает барашка, ракеты те же, но получше, атака.

И да, на 90 там он бесполезен, у врагов защита давно есть или лазерные.

Это верно

Что-то мой маморник разбился об его дз и тут я понял что кпвт делает больше фрагов с т-10м чем его пушка

В ветку Японии и ни как иначе!!!

2 лайка

Найти повод вставить свой “богатый” инвентарь естественно святое дело. На скрин конечно, как бы невзначай попал и баланс счёта в 32 ге.йкоина, и акционная техника, но вы не обращайте внимания, я показываю А-1Н))

Это гениально

нет, советам нельзя ШАЙТАНАМАНАМАШИНА - сражение Тойот “затюненых арабами” на 1 апреля

1 лайк

А на крыше авто будет сидеть ахмед с стингером

Мне нужно было специально обрезать абсолютно все кроме фотки самолета? Да и чего-то супер редкого и богатого у меня нет, обычная батлпассная и марафонная техника. Был бы там ИС-7 или хотя бы что-то типа 279 - тогда да.

Не есть еще лучше идея, дрбавить тойоту с НУРсами
1413804784_7gdbdvuvelcja58ct5ft5g-article

НУРсы гавно, с них не попадешь, да и без КОЭПа

Декоратор, после сбития ** самолётов)

МТ-ЛБ с С-8, утирая скупую слезу:
“Мой 3.14здюк…”

В 4.0-4.3 собственно то почему?
У нас Бтр-зд на 5.3-5.7
Босварк на 5.3
Да тот же китаец с сильнейшими 25мм на 4.7(там база объективно хуже и силует немалый)
На 4.0 ему конкуренцию составят кто? Крусайдер?
Ястрерварк конечно подвижный и пушка схожа по пробою, но то подкали и там 1 пушка

1 лайк

Я объяснил почему. Потому что он (в отличии от того же БТР-3Д) пробивается и убивается наверняка даже с курсовых пулеметов

А конкуренция зачем? Задача для ПВО это авиация

Ну может у нас все таки есть “баланс” нет?
Или охота опять иметь ситуацию когда вампир и гепард находились на одном бр?
Зу-23-2 объективно лучше остальных пушек на предложенном 4.0-4.3 в плане баллистики скорострельности и пробития.
Также база Тойоты = подвижность, а если вспомнить что там ленты на 53мм пробития против условных пз4 3.3 которых они в лоб пробивают…
Убиваются с пулемета? Да ладно, будто босварк/ястрерварк требуют на себя бомбы/ракеты (так то от пулемета только крусайдер с 20мм и скинк защищены на близких бр)

ну. они и не имбовые. их легко контрят. вопросы?

Как то не сравнимо немного. Любым автопушкам на около4.0 приходится самим целиться, и контрить их не очень сложно. Проблемы вызывает иногда неадекватная живучесть (например танкующие 20мм бронебойки стрелки БТРов).

ой, а что на 3.3 делает ГАЗ-АА с спаркой на 70 пробития и бешеной скоростью… ой как неудобно… танки 2.3 просто в ужасе… а пазикам вообще жизни нет…

1 лайк