Система голосования

Просто еще и проверять играл ли человек против этой техники.)

Он сам пишет что не знает можно ли это сделать или нет. В это можно конечно поверить…

Рассматривается разумная аргументация, а не кто там сколько бесполезных циферок статистики набил. Эти циферки смотря уже в общей сумме, а не у каждого отдельно.

Это уже точно самое бесполезное. Каждый дошедший до околотопа встречал почти всю существующую технику.

проверять я не предлогал, но это мера для очень непопулярной и редкой техники будет объективно и тут предлагалась только имения техники в ангаре, не кто про стату не говорил

Для редкой и малопопулярной техники, объективной как раз и будет её статистика, а не мнения тех, кто изволил дойти до форума и сумел его выразить.

ну вообще статистика будет завыщена, так как если её получило малое количество людей, то скорее всего они умеют играть из-за чего и статистика будет хорошая

И? Раз не ней играют только умелые, то в честь чего надо не повышать БР этой техники? Пусть себе нагибает на старом месте и дальше?

а может техника банально плохая, а нагибают они чисто из-за очень высокого скила, это значит что повышать бр техники как минимум тупо

и хочу сказать да

Так снова же. Раз она плоха, но у игроков с руками хорошая, с чего её понижать?)

плохо говорите. Существование техники которая заведомо сильнее остальной на своём БР, лишь смещает количество игроков в её сторону делая её единственной техникой в боях в итоге если её никогда не трогать.

потому что она плоха, типа есть такие часто ситуации что люди наныли технику повысили и играть ну прост норм технике становиться не реально, не существует техники которая прям кординально лучше другой, иногда бывают имбовая техника, но её быстро нёрфят к примеру видар тот же, но это бывает редко

да и нёрфить технику потому что наныли как по мне глупо

Можно пример где именно наныли и повысили, а не наоборот повысли и ноют?

советская ветка идеальный пример тебе

очень прекрасный. Все ноют, но ничего не делают согласно их желаниям)