Система голосования

Предлагаю вести систему чтоб игроки могли голосовать в теме по конкретной технике если она есть в ангаре, к примеру если у человека нету асу57 он не может голосовать за понижения или повышения бр, либо по сути люди которых прост убивали более скиловые люди будут несправедливо ныть на технику, на которой сами не катались и не знают её особенностей и это даст более рациональную систему голосований.

3 лайка

Такой возможности технически (пока?) нет.

ну на форуме ник как и в игре, просто брать ник и парсить его акк на наличие техники вот и всё и давать доступ если имеиться то может голосовать с данной техникой можете как варик на пайтоне нейронку написть для этого

Это нужно предложить здесь, я считаю. image

Ну так пиши парсер

ну это предложению по форуму

заплатишь? бесплатно вроде не кто не работает

Ну так тебе же надо, а не мне. Святая истина: критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай. Ты критикуешь нынешнюю систему, значит предлагай новое. Ты предложил парсить наличие техники по нику игрока, ну так делай.

А и ещё никто, а не не кто.

получается конец аргументации? Ну форум сделан чтоб предложить кто будет реализовывать другой вопрос мне не платили, так что мне и незачем

ну я могу вам сказать что увы желание после такого разговаривать нет и так же я не вижу аргументационного ответа удачи и до свидание

Какой аргументации? Тебе не понравилось, ты предложил, я тебе предложил самому написать, но ты сразу же включил заднюю. На этом примере мог бы и понять, что улиткиные программисты точно так же не захотят этого делать, так как это никому не нужно

Перед “что” запятая, желания, так как падеж родительный)
А вообще чел, тебя просто подправили по орфографии, а ты сразу обиделся)

А я до сих пор не наблюдаю понимания тобой того, что предложение никому не сдалось. Это просто не нужный функционал. Ну и ведические мудрости это вполне себе аргументация и если ты ее не знал, это не значит, что её не было или она не работает.

Игровой ник может отличаться от фактического, плюс есть анонимайзер.

От данного костыля такого функционала не появится.

ну, он регистрируется у вас на сайте тем самым вы можете заращивать прямой ник аккаунта, а уже на сайте он меняется, я думаю что в вт есть панель администрирования для просмотра техники

От того, что вы это написали плагин на форуме не появится.

И не факт, что такое в целом возможно сделать как минимум из-за разумности таких трудозатрат.

А против этой техники игрок играть не может видимо?
Как и БР скорее расмотрят в специальной теме перед правками, чем в очередном предложении которое никогда не придёт к единому мнению.
Городить совершенно лишний функционал ради этого явно никто не будет.

2 лайка

надеюсь хоть Columbus`у ты поверишь

ну это намного как по мне рационализировало голосования и легче было прийти консенсусу

они её рассматриваю только с точкии зрения игрока который встречается и если человек скиловый то на любой фигне будет убивать и человек без какого-то понимание техники будет гнобить, тип будет говорить что к примеру объект какой нить за гайджин имба, хотя прост за него люди умеют играть и он есть ток у малого количества людей