Система поощрения за убийство танков в бою

Добрый день дорогие танкисты. Очень печально сейчас смотреть на экономику игры War Thunder. Буквально минуту назад отыграл бой в редиме Реалистичные Бои и сделал 8 фрагов на ИС-3 с учетом одного захвата точки. В общей сумме я заработал за это 32 754 серебрянных льва. В итоге складывается разумный вопрос: за что разработчики так не любят игроков War Thunder?
Почему такая тупая система поощрения за каждый сделанный фраг?

Как вы считаете товарищи, справедливо ли это?

Как мне кажется все идет к тому, что эта игра просто напросто умрет. Любой уважающий себя игрок понимает, что тратить такое количество времени на исследование одного танка - безбожная пытка.

Сами игроки наныли, теперь разница между победой и поражением мизерная.
Давно пора давать серебро только за 1-5 места при фул тиме. Может тогда у игроков стимул появится учится играть, а не “W” зажимать.

1 лайк

Сейчас учиться не хотят и ничто их не заставит.
Будут продолжать сливаться с нулём, только так не будут ничего получать. Начнут ныть на форумах или перестанут играть.

1 лайк

Да я это прекрасно понимаю, как и улитки. И придумать как заставить игроков учиться - не знаю. И улитка не знает.

Выпало задание набить фраги на ПТ САУ (Убойная мощь).

Ну что я могу сказать. Немцы рвут, когда они бухие.

Спойлер

Улитка намекает, что надо купить прем аккаунт. Тем более по скидке на пол года он стоит 1050р. Получается 175р в месяц. Подумаешь не купите пару бутылочек пенного в месяц.

А как играть-то тогда?

Говорят надо убивать красных за них серебро и опыт дают.

Я про это.
А на счёт красных, что-то как-то странно, у меня наоборот из-за них отнимают серебро.

Видимо у вас цвета настроены, в отличие чем “по умолчанию” так то обычно за синих снимают серу.

Не поиграете тогда пару дней в месяц(

улитка: плоти

Спросите меня.