Скидка, декаль и генеральская фуражка к юбилею завершения операции «Багратион»

image

Белорусская стратегическая наступательная операция, получившая название в честь генерала войны 1812 года князя Петра Багратиона, успешно завершилась 29 августа 1944 года. В её рамках вермахту было нанесено крупнейшее поражение за всю военную историю Германии: его потери составили около 400 тысяч человек.

Памятная декаль и декоратор

До 2 сентября (10:00 МСК) проведите 3 боя на технике СССР (от III ранга и 70% активности) и получите декаль «Курган Славы». А если вы одержите 5 побед на бронетехнике СССР (от III ранга и 70% активности), то получите декоратор «Фуражка генерала танковых войск (СССР)».

Задания выполняются в случайных боях, кроме режима «Противостояние» и миссий [Штурм]. Отслеживать прогресс выполнения можно, кликнув на ваш никнейм и выбрав Достижения → Праздничные даты → Завершение операции «Багратион».

mound_of_glory_decal

Декаль «Курган Славы»

tanks_general_hat_512

Декоратор «Фуражка генерала танковых войск (СССР)»

Декаль находится в разделе внешнего вида техники «праздничные даты». Декоратор находится в разделе «Шлемы».

Скидка в магазине

До 2 сентября (10:00 МСК) комплект с разнообразной советской техникой и уникальным титулом будет доступен в магазине со скидкой в 50%.

Комплект «Мстящий» -50%
image

Данный набор включает:

- Набор Т-34-85Э 1945 года

- Набор «ИС-2 — Месть за брата Героя»

- Набор «Пешка»

- Набор Ил-2М «Мститель»

- Уникальный титул: «Маршал Победы»

image

Обратите внимание! Вы также можете получить уникальный титул, если с 29 августа по 2 сентября зайдёте в игру и одержите три победы, при этом у вас ранее была приобретена вся техника из списка выше. Титул будет выдан пользователям, выполнившим данные условия, после 3 сентября.

Обратите внимание! Предложение доступно только для пользователей ПК.

2 лайка

Девблог…

Зачем девблог? Купи пакетик.

Спасибо, что даете возможность собирать редкую технику.
Можно ли надеется на появление редкого самолета Tu-2 в продаже или как приз за достижения?

А фикс фарма в асб когда?

1 лайк

Ту-2, насколько знаю, являлся наградой участникам бета-теста. Так что очень маловероятно, что его когда-нибудь дадут возможность получить

1 лайк

Ну когда я получал т34э за поддержку “28 Панфиловцев” разработчики так же утверждали, что это будет сверх уникальный танк, который никогда и нигде не будет больше продавать. Сейчас он есть на бирже в виде купонов, как и многие другие.

Можете найти оригинальную новость, из уникального там только две декали: связка гранат и “За нами Москва”.

окей, тем не менее, т34э был очень редким танком, пока он не стал падать в виде купонов в разных тематических акциях. И я очень люблю эти Акции, и стараюсь в них участвовать. Это круто что есть хоть какой-то шанс получить ис-7 или фонг-хонг(ссср)…

Но и Ту-2 тоже хочется

34Э был старым паком в 2014-2016 годах, в стиме он висел вообще с 2014 до 2018, как раз до марафона с исом-7, в котором и 34Э был.
Ту-2 - уникальная награда за глобальный ЗБТ, более редкий чем он разве что ЛаГГ-3 разработчиков.

И P-39Q-15 за Альфу, пожалуй. А, ну и Е-100 за турниры.

Вчера.

1 лайк

В описании в магазине у него стоит P английская, а не П русская(Причём это именно английская P, а не русская р, юникод одинаковый). Причём в магазине пикселей. Вы б хотя бы проверяли что-ли, что вы там выкладываете в магазин.

Спойлер

image


(первые две английские Р)

1 лайк

Лучше бы по отдельности эти пакеты сделали - самолеты бы купил - а танки не интересуют

1 лайк

Так эти самолёты без танков всё равно бесполезны. Разве, что бр у тех поменьше должен быть.

танки у меня и так есть - хотя эти самолеты тоже от линейных мало чем отличаются - купил бы только из-за того что там голда и премак на неделю

Так если у тебя исян и экранка есть эти, то у тебя стоимость набора пересчитается только за самолёты.

нет этих нет - есть из ветки - насколько я понимаю в них отличие только в наименовании декальке и сетке против кумулей.

Да, отличие чисто внешний вид и прем статус. Плюс вечный дублёр по сути. По 85Э никто кумулями не стреляет на этих бр, а если стреляет то прямо в влд, где нет никаких экранов. У меня он в прем сетапе есть на 5.7.
Смысла в этом исяне не вижу, когда на 6.3 по сути такой-же есть. Был бы премиумный китайский с 6.3, то идеально бы вставал в сетап к 44-122 и 34-100.
А пешка хороший самолёт? Я его в декабре купил ради голды и према. Так и не было повода его в сетап поставить. Пилот из меня так себе. Хватает прем болта советского.

да наверное не лучше линейного - тоже бы купил ради голды и према )