Скидка для ОВ при возрождении на аэродроме

Предлагаю уменьшить стоимость вылета на авиации в ТРБ если игрок выбирает точкой возрождения аэродром.
Это увеличит безопасность возрождения, позволит вылетать при меньших ОВ, даст игрокам на наземной технике больше времени прежде чем авиация доберётся до них.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

===

Размер скидки:

  • 10% скидка
  • 15% скидка
  • 20% скидка
  • 25% скидка
  • Для тех, кто против: на аэродроме - стандартная стоимость, в воздухе +20% к ОВ
0 проголосовавших

===

С вертолётами без изменений, дальняя площадка на одних картах недалеко от ближней (Аляска), на других - почти у аэродрома (Арденны).

4 лайка

Так вы предлагаете выбрать размер скидки или делаете платным респ в воздухе?

1 лайк

Это для тех, кто против, поправил опрос, спасибо.

А если я против и не хочу удорожания респа в воздухе?

1 лайк

Проголосуйте против темы)

image
мне этот пункт не особо понятен во втором голосовании

Просто не голосуй во второй голосовалке)

Специальная опция для тех, кто хочет что бы пилоты платили ещё больше за вылет

Честно говоря, я тоже его не до конца понял, на что указал автору и он его “изменил” )

У меня был какой-то план и я его придерживался)

Давно пора, а то пока что улитка все делает против самолётов: вводит кучу зениток, не чинит лоды из-за чего танки либо проваливаются под карту либо дёргаются либо пропадают на время, либо все сразу, вводит постоянные облака и туман, сквозь которые ничего не видно, а чтобы видеть поверхность карты надо лететь на высоте моря (можно ниже) чтобы облака не мешали.

1 лайк

А можно мне поиграть в твой вартандер? Тоже хочу трб где лётка не летает и зенитки имбуют

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.