Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Так, есть же…

Особенно на скидках и марафонах

Я имел ввиду, что бы советы в обеих командах были 😏

Ну, а я про что.

Вон модерну как приятно было качать когда т-80 что-ли ввели, шот за ваншотом, ибо советские танки не живут, если с натовским танками в лучшем случае 2 пробоя с уроном надо, для Тшек 1 с головой хватит, а Т-72а от тапны вообще в влд лопаются

Больше половины команды с нулём фрагов - вот и ответ. Баланс не при чём.

Ну так в этом и проблема - почему ему не накидало скилловиков, чтоб паровым катком до красного респа пролетали. Побеждать-то все хотят.

Залетайте в тему

Кто догадался из Огненной дуги ещё один заброшенный город сделать? Эта карта и так раз в месяц выпадала, так из нее ещё один контрстрайк состряпали. И зачем только вы всякие механики новые вводите, дальномеры, отвалы? Это все на таких картах не нужно, тогда уж просто круг сведения с лампочкой и будет самое то для ваших випчитачков, будет у них 30 фрагов и сразу по 2 ядерки в каждом бою.

Не так удивляют 18 фрагов у тебя, как 9 респов у их топ1 хД

10 респов, 9 это смерти. Максимум я видел 11 респов.

Ну я и говорю, противник видимо мясом решил закидать нас)
з.ы. впервые за всё время игры увидел 9 респов, видимо сильно хотел победить. А может у него пари на золото было активировано)

да, точно. не учел)

Годно))

550 грамм тротилла убили только заряжающего в пантере у челика с 29 лвл)

Или луноход так же при пробития в лоб леопарда, убил заряжающего а тот ваншот, консольщик уже 39 лвл.

Да и самые странные смерти чаще от таких, 100 лвл редко так убивают

Советы играют)))

1 лайк

Что лучше? Тортойз или Фердинанд?

Типо сила духа дала энергию снаряду и дополнительные 10 мм пробития?

Типо разброс качества брони и снаряда

и то и другое на любителя. Но я бы выбрал Федю

Посмотрел видео, и дважды попал на Швецию. С интервалом в 3 минуты. Спасибо.

10/10 каток против меня бывает зенитное пво, а за мою сторону какой-нибудь бедолага, расстреливающий светофоры