Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

НАТО танки убиваются через экипаж. Им по большей части фиолетово на стойкость боекомплекта. Но мысль мне нравится, потому что выживание экипажа после попадания в бк просто какой-то бред вне зависимости от нации. Тут рандом недопустим: черный бк, если вышибные панели повреждены - минус танк.

Это котрый стреляет даже когда все там вышли покурить? Советы выходят в ангар от бк почти в90% случаев, а если еще и в бок приехали, то вообще кайф, мой стрв или лепик в бок с шота улетают в 3/4 из 10 случаев, причем еще могут и ответить обчно. Но вприципе одни улетают от бк другие от экипажа, но бывает исклбчение что там что тут, баланс же не? На бмв может подругому вкачал но не ездил, если там шанс почернел но не бахнул выше чем на других, то ла хрень

1 лайк

Вот тебе запись, даже две, где советы вышли покурить от бк, промотай выше. У меня нет претензий к остальным советским танкам, даже к т-72 бизе, хотя у него по идее та же дз по бортам. У всех остальных все нормально - бк подорван, танк, ангар.

О, про то что мне там якобы бк сломали мне ещё не говорили, Ну-ка поподробней

Там минус два снаряда у одного танка и минус два у другого. Если бы я не задел бк это был бы просто вар тандер момент.

Говорят чёрный бк это баг модели, типа уже не то бк отстрелян, не то лом о дз и броню сломался, но это визуальный баг и никакого пробития уже нет, в общем как говорят в багрепортной “не является ошибкой”

Не, у т-80 сначала отстреливается левая часть, а тут вообще около казны справа. Это 100% не пустые снаряды. Ладны бы еще у одного, так два раза подряд.

Вкачивать топовые модули из стока без према…

Кстати т-72б с К5 на 10.0 это тот же самый, абсолютно т-72б на 11.3, ток привода чуть быстрее и всё, а бр выше на 1.3, но это уже потом там и лом выкачать можно, и теплак, и убх, а до них ты просто на завышенной бр

Не ну я видел воочию и танкующую бк и снаряды одновременно, но то был низкоуровневый чел на преме (турмс) с па 100проц, и не придавая этому значения, такие люди и 550г тротилла при пробития держат, и левой пяткой ноги ваншотят

А тут топы, где снаряды с 500-600мм пробоя.

Ну до них качается годы.

Я только недовно сами 3бм60 вкачал и… разочаровался, 3 в ряд в лёпе не убивает, ток мехвода убило, а хм 1 и китайские зенитки в лоб убивают, ну ёмаё, я так надеялся на росказни о имбовости бвм, а в итоге как умирал от нлд, так и продолжил(

Он живучий. Это не чувствуется, если до этого играл только на советах, но заметно после игры на НАТОвцах.

Выходит живучесть бвм такая как и у других Тшек?

Вообще не такая же. У него живучесть, будто бы все недостроенные маусы переплавили в него.

Выходит, что играя на бвм ты вообще не замечаешь, как тебя не пробивают в влд, в борт, в башню. Зато это хорошо видно, когда играешь против бвм. Человеку свойственно замечать только плохое

1 лайк

@Columbus_13 где дз на 2с38?)
https://forum.warthunder.ru/t/zamena-bashennyh-m2nv-na-gau-19-a-dlya-topovyh-tankov-ssha-modifikacziya/32364/220

Это не ДЗ “Кактус”, а емнип просто понтоны, для лучшей плавучести.
Броневой ценности они не представляют, разве что против артиллерийских осколков.

Точнее я тебе отвечу, когда смогу зайти в игру вечером

Я знаю)
Только говори это не мне

С другой стороны, чисто теоретически…
Если “Кактус” можно применять на БМП-3, для которой он и делался, то и Деривации, равно как и Спруту комплект такой ДЗ выдать можно - лишним не будет, как-никак эти машины знамениты слабой живучестью в условиях игры.

1 лайк