Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)


И вот так совпадение, опять)))) Вот ссылка на бой, посмотрите сами. Gaijin Entertainment - Single Sign On

Разрекламированы хорошо были просто. Тот же Челенджер вообще, “ни один танк не пострадал”, ну кроме френдли фаера.

Буквально так и случилось. Все поздние зенитки типо 40мм бофорсов, 57мм С-60 и прочие после ВМВ стремительно устарели. Но тем не менее они широко использовались в ходе Кореи, Вьетнама, в Афганистане и на Ближнем Востоке где зарекомендовали себя как отличное средство для подавления пехоты и против легкой техники.
Так что Тундра в этом вопросе не врёт.

Ну так у них ставка была на вертолёты с ПТУРами которые должны были останавливать soviet tankovyj orda, а не устраивать танковую стенка на стенку

1 лайк

отрывков

Не знаю как одно, зато второе вы конечно же придумали потому что это вам так выгодно сказать за меня и типа вы такой крутой и правый.

Знаете, я тоже много чего могу придумывать и писать, но мне это незачем, у меня есть истина которую не опровергнуть, ибо это истина, а ложь всегда нуждается в подпитках, обсуждениях и новой лжи дабы её не уничтожили в пух и прах, чем вы собственно и занимаетесь, лжёте не переставая спрятав голову в песок аки страус и типа проблем нет, зато оттуда ничего не видя вы говорите, говорите и говорите…

Это субъективное мнение нуба, который кроме советов ни на чем не играл!

Ну, так и есть… а что не так?
Я то про игру ж говорю

Так как вы там говорите, он даже не пробил, дз лом съело а дальше уже броню не пробил.
Тогда почему ж меня с 9.3 китайская зсу в лоб шотнула? Не говоря про слабый хм-1 который ничуть не хуже ваншотит, нлд, мехвод и погон с маской у всех Тшек одинаковые, разве что в бмв в крышу не шотнуть, там хоть дз 1 раз может спасти

Ну так поиграйте на чём нибудь ещё если хотите, мне то к чему ваша биография

И вот тело, которое метает стрелки на форуме, будет мне доказывать, что у меня аргументов нету?) а в школе со своими одноклассниками ты тоже стрелки метаешь?

Нипрабил

Ну не я ж придумываю всякий бред который опровергают, а на опровержение тупо писать “хи хи хи, ха ха ха, а это часы, всмысле стрелка, я прав, ты не прав, я победил”
Твой учитель случаем не Джо байден?

Вот в очередной раз вы продолжаете придумывать и важи жалкие попытки выдать свою ложь за истину выглядят не более чем попытки дикой птицы вырваться из клетки, пока ты за этим смотришь со стороны, осознавая что только ты можешь открыть клетку и знаешь что это птица в клетке.
А не птица пытается убедить тебя в обратном.

Так что ни ваша ложь, ни ваши провокации на меня никак не подействуют.

Ну так что там с ответом? Или ваши слова о том что мол якобы я отказался это для вас последнее слово от меня и вы отказываетесь, поскольку придумали что отказался уже я?

В итоге вы или крестик снимите или штаны наденьте, говорите прямо если есть что сказать, если нет, промолчите и хватит придумывать за меня ответы и свои факты, которые вы оборачивается против меня ибо вы придумали то что вам выгодно

Аааххаха.
А в итоге это консольщик 1 лвл который уже задонатил
К-к-комбо)

1 лайк

Ты в следующий раз еще больше бреда пиши, чтоб его никто не читал

А вы пишите своё с провокация и чтобы как можно больше людей увидел вашу ложь и кто-то да поверит?

Чуете чем пахнет? Методика геббельсовской пропаганды, вы можете её не знать, но методика у вас такая что раскрывает вас.

Ответа вы не дали, вместо прямого поражения, сказали что отказался я.

Потом начали наоборот нагнетать то что сами придумали, что отказался я.

Начали меня в этом упрекать и оболганивать.

А потом бред что я и не понял, стрелки… школа…, у вас там часы сломались?

Или драка за школой?

Все, что я хотел сказать насчет живучести танков, я сказал выше.
Ты в свою очередь банально испугался оказаться неправым и не согласился на спор. Все, разговор окончен
Мне не интересно читать длинные посты нуба ни о чем, если он сцыкло и не отвечает за свои слова

Всё, что я хотел сказать на счёт живучести танков, я сказал выше.
Ты в свою очередь банально испугался оказаться неправым и не принял мой ответ на спор, придуманы что я отказался (в очередной раз). Раз вам говорить нечего, ваша воля, истина неизменна а ваш блеф не удался.
Мне не интересны люди которые сами предлагают спор, сами от него отказываются, свой отказ они кидают в сторону оппонента приписав свой отказ ему, и потом меняют тему разговора дабы свои следы неудач затерять в череде бесполезных слов, а потом не может свои же собственные слова подтвердить.

Не пробил?! Чел, снаряд пролетел насквозь через весь танк задев два заряда с порохом! У второго ровно тоже самое. И такое происходит на постоянке.

А еще такое происходит с лепеками и абрашами, но это видимо другое. Может дело не в бмв а игре, в котрой лт танкуют лучше танков, а бк просто чернеет и пропадает.

1 лайк