Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Да легко. Только я тебе сброшу пару тройку отрывков из видео, а ты скажешь “2-3 раза не показатель”

там следующее щас откроется)
shot 2023.11.20 18.35.25
самолётов тьма в рандоме, самое время выкатывать зенитные сетапы

ой. это одно из простейших же )
а2д или ад-4 и готово.
или можно на шведских саабах поглумиться над чумазыми

хенка 219 и 335б2 наше всё)

Брёвна же, да и размеры у них…даже с бофорса попасть можно

корм для бровнингов )

ох уж эти мемцераки…
Desktop_231120_1807

новый любимый тарантас для ЛБЗ на “фраги с зенитки”

Тык ударники все не отличаются манёвренностью. Да и других у меня нет всё равно

Ало, самолёты сбивай. Не трожь мазуту, ато опять заноют и понерфят на 5.7-6.0

Ад4 вполне себе ничего, уж ту же до335 они делают на раз

для этого р3 же есть

р3 уже понерфили, щас и до 40\70 доберутся

Блин, заболел и играть даже не хочется, а итальянскую гробовозку хочу.

Неплохой аппарат. Геймплено ничем не отличается от VFW, ток БР 4.0.
Успел немного покатать, но летка душит, мстюны фокусят каждый бой. Поэтому пока отложил в сторону, вот закончатся упоротые испытания на лётке, тогда продолжу)

Я пару недель назад оборжался, когда тип на этом грузовике решил агрессивно быкануть на меня, а УВН у него не хватило. Стоял и смотрел на меня с грустью.

1 лайк

:lol:
Ага, увн -2, я тоже ощутил всю палитру удовольствия

Захожу на F-16C. Вся команда F-16, 0 skill берут апачи…2\3 команды в небе и поражение.

Зашел на стоковом миг-29СМТ, за 3 боя сбил лишь 1 F-16AJ , других самолетов не было вообще, в небе никого.

А потом начинаешь сравнивать года выпуска и понимаешь. что бОльшую часть времени нато в плане танков были в роли догоняющих. Ситуация переменилась где-то в середине 80х

1 лайк

У меня проблема, я ОВ накопить не могу. Либо пока накоплю бой уже к концу подходит) Аж обидно

Ни капли не переапанные советские БВМ.


Я же не один вижу, что советский танк сожрал лом, пролетевший через бк насквозь?