Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Кто догадался из Огненной дуги ещё один заброшенный город сделать? Эта карта и так раз в месяц выпадала, так из нее ещё один контрстрайк состряпали. И зачем только вы всякие механики новые вводите, дальномеры, отвалы? Это все на таких картах не нужно, тогда уж просто круг сведения с лампочкой и будет самое то для ваших випчитачков, будет у них 30 фрагов и сразу по 2 ядерки в каждом бою.

Не так удивляют 18 фрагов у тебя, как 9 респов у их топ1 хД

10 респов, 9 это смерти. Максимум я видел 11 респов.

Ну я и говорю, противник видимо мясом решил закидать нас)
з.ы. впервые за всё время игры увидел 9 респов, видимо сильно хотел победить. А может у него пари на золото было активировано)

да, точно. не учел)

Годно))

550 грамм тротилла убили только заряжающего в пантере у челика с 29 лвл)

Или луноход так же при пробития в лоб леопарда, убил заряжающего а тот ваншот, консольщик уже 39 лвл.

Да и самые странные смерти чаще от таких, 100 лвл редко так убивают

Советы играют)))

1 лайк

Что лучше? Тортойз или Фердинанд?

Типо сила духа дала энергию снаряду и дополнительные 10 мм пробития?

Типо разброс качества брони и снаряда

и то и другое на любителя. Но я бы выбрал Федю

Посмотрел видео, и дважды попал на Швецию. С интервалом в 3 минуты. Спасибо.

10/10 каток против меня бывает зенитное пво, а за мою сторону какой-нибудь бедолага, расстреливающий светофоры

Решил тут шведов наконец покачать, посмотрел еще раз ветку прокачки,и увидел это. Очень интересное решение, объединить два танка,но первым поставить центурион. То есть чтобы выкачать уникальный танк конкретно этой нации нужно сначала выкачать копию центуриона.На 103С так же. Ну объединили вы два танка,но выставьте первым 103,а центурион уже кто хочет выкачает. Просто слов нет.

Спойлер

1 лайк

Фердинанд конечно же, на Тортойзе ты будешь играть только если ты фанат Тортойза и он тебе внешне нравится.

Это не противник хотел мясом задавить. Это советы сейчас на этих БР более чем неиграбельные. Вчера покатал несколько каток. Если советы в противоположной команде, то только успевай отстреливать противника. Я на М46 несколько раз отбивал 122 мм каморники, которые сейчас вообще полное говно. То не дамажат, то не пробивают. При этом имея время перезарядки в вечность. В то время, как кумули шьют этих бедолаг на ИС-3, ИС-4 практически в любую проекцию. Чем больше в команде противника тяжей, тем проще такую команду размотать.

1 лайк

Про подкали не забывай и броню нлд этих самых исов, хотя чего говорить если в щёки 75мм пушка даже прототипа пантеры пробивает

Не спорю про неиграбельность. Но от японского 7.3 всем достается, не только советам.

ага… ТСК страдаид!!!
подкали больдога и т92 в морду сосянам 2 только экипаж раскрашивают в разные цвета радуги