Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

У т92 и кумули есть, которые тот экипаж аннигилируют

250мм пробития?
максимум мяус помучать и то если не ромбует.
вот 300мм м46 уже другой разговор

Ну на иса 3 хватит

Да брони у ИСов по факту нет.

Я на амеровском М46. Тот что на 7.0

Ну да, они дамажат примерно как 122 мм каморники. Вот только там перезарядка 5 сек, а не 25 сек.

1 лайк

ИС-1 на 6.7 которому башню урезали да 50мм(

1 лайк

Да.
амерам нужно выдать на 6.0 еще один шерман. Аналог м-51, только со стабом, нормальным бровнингом и более мощным двиглом.
а что не так?

Взрыв топливных баков если в НЛД?

В мире Ганза такого быть не может,если амеры слили,то виновато ТСК априори всегда.

2 лайка

Мелкие кумулятивы реже взрывают баки. Мб от количества взрывчатки зависит.

Ломом. Ну не совсем лом, а подкаль посовременнее

Вчера пума своими ломами взорвала баки у моего зтз96

Сейчас с уроном вообще лотерея. И техника с долгой перезарядкой в этом плане сильней других пострадала. Поиграл недавно на ИС-4М, так урона вообще нет в половине случаев. Либо одного члена экипажа выносит, либо вообще желтит. Да и с пробоем тоже лютая дичь периодически случается.

1 лайк

А. Ну на т92 я подкалём немного пострелял, преисполнился уроном, и больше его никогда не использовал.

Ну как по мне года три уже лотерея.

Так имба или страдают?
Ты можешь одну личность на постоянку вынести?

Против чавролет тяжело, его 122мм не пробивает из-за багованной брони, как раз тоже на ис 4 встречал, зато его подкаль в нлд прошивает.
Если б не союзник, я бы тогда огрёб по полной

Маленькая выборка)

2 лайка

Можно играть на италах и держать винрейт не напрягаясь в 66%+

Ребят, пожалуйста проголосуйте, а то эта система меньше 70 голосов убивает. Да, хоть это и не связано прямо с Рб, но хоть косвенно…